Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свободное общение » Общение
Общение
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:51 | Сообщение # 121
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vik)
МЫ РЕШАЕМ ОДНУ ОБЩУЮ ПРОБЛЕМУ! Не согласный доказывает Фактом!и ссылкой на подтверждение заявленного. Юристов здесь я вижу нет, и только ссылки на закон,

Вот, что говорит закон.
Поясняю, что в законе в ст. 141 ничего не говорится о том какую шапку в заявлении писать.

Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации
от 18 декабря 2001 г. N 174-ФЗ

Глава 19. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела

Статья 140. Поводы и основание для возбуждения уголовного дела
1. Поводами для возбуждения уголовного дела служат:
1) заявление о преступлении;
2) явка с повинной;
3) сообщение о совершенном или готовящемся преступлении, полученное из иных источников.
2. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных, указывающих на признаки преступления.

Статья 141. Заявление о преступлении
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.
2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.
3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.
4. Если устное сообщение о преступлении сделано при производстве следственного действия или в ходе судебного разбирательства, то оно заносится соответственно в протокол следственного действия или протокол судебного заседания.
5. В случае, когда заявитель не может лично присутствовать при составлении протокола, его заявление оформляется в порядке, установленном статьей 143 настоящего Кодекса.
6. Заявитель предупреждается об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации, о чем в протоколе делается отметка, которая удостоверяется подписью заявителя.
7. Анонимное заявление о преступлении не может служить поводом для возбуждения уголовного дела.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
MarioNДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:51 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне надоело ругатся.
Я всего лишь говорю что в ГСУ про ГУВД г. Москвы
Шапка такая которую я дал.
Как бы не получилось что из за какой то шапки
заявления собирали в мешки. а мешки стояли.
Я уже переписывал шапку в РОВД. ( Писал на начальника ОБЭП а надо на начальника РОВД)
Не хотели брать заявление.
( Думайте сами. Я всего лишь советую. Вам писать.)


Закон – это закон, и каким бы он ни был, его исполнение обязательно.

Сообщение отредактировал MarioN - Вторник, 19.02.2008, 10:40
 
moolniДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:51 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и физиономия у Джасыбаевой!

Ну наконец сдвинулось с места!!

Напишите для всех правильную шапку заявления чтобы не путаться. please!

 
piston2008Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:51 | Сообщение # 124
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тут прислали письмо "Федана"

Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:52 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MarioN)
Шапке должно бытьтак
Начальнику Главного Следственнго Управления при ГУВД г.Москвы Глухову И.А

Евгений, я принял следующее решение, которое, думаю, устроит всех. В одном из вариантов я опубликую твою шапку. А пайщики, которые будут писать заявления, сами решат какую шапку им лучше писать. Но мне нужно знать звание Глухова. Без этого шапку писать нельзя.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
MarioNДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:52 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Начальнику ГСУ при ГУВД по г. Москве генерал майору юстиции Глухову И.А

Добавлено (19.02.2008, 23:34)
---------------------------------------------
Если что то пойдет не так !
Будем писать надзорную жалобу!

Добавлено (19.02.2008, 23:37)
---------------------------------------------
piston2008,

Это письмо мы все читали ещё в том году.
Вернее не письмо а обращение.
И кстати без подписи.
( Может это даже и не его письмо )


Закон – это закон, и каким бы он ни был, его исполнение обязательно.
 
MagДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:52 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Написал сообщение и не нашел его на форуме!
У вас действует цензура?
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:52 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mag)
Написал сообщение и не нашел его на форуме!
У вас действует цензура?

У вас чего-то не сработало. Попробуйте ещё раз дать сообщение.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
MagДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:52 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую еще раз!
Хочу поздравить всех VIKовцев, они добились того, чего хотели! Возбуждено уголовное дело, закрыты все счета, арестована оргтехника, работа ПО приостановлена! В чьих интересах они действовали? Явно не в интересах рядовых пайщиков!
Идет следствие. Как заявил VIK, оно может продлится больше года. Во время следствия выплат не будет. Возложат арест на все активы, затем продадут с молотка за бесценок! (Возможно будущие покупатели и есть организаторы возбуждения уголовного дела) Деньги попадут на счет МВД . Со счета будут списаны налоги и штрафы за нарушения. Остаток срелств , ВОЗМОЖНО, передадут в ПО ГК. Но до этого момента пройдут годы!! И эти крохи получат те, кто в это время будет рядом с руководством ГК ,а скорее всего жители Москвы, кто успеет. Остальные пайщики потеряют все свои деньги! По этому сценарию развиваются события сейчас.
Но есть и другой сценарий.
Это план выхода из кризисной ситуации, составленный командой ПО РЦ.
За короткое время восстановлена база данных. В которую включены все обязательства по долгам, включая и платежи по налу.
В конце февраля будет готов график выплат
В марте продается земля в Ефимоново примерно за 450млн.руб
150 млн. идет на выплаты
150 млн. на проект МИЛБИ (дальнейшая прибыль будет идти в ПО)
150 млн. будет вложено в другшие доходные проекты
В апреле будет поставлена первая партия приборов НЕЛИВИЗ (новейший прибор для лечения вирусных заболеваний светом. Включая и СПИД. Проведены амбулаторные испытания в р-ке Беларусь.Показаны отличные результаты), которые будут продаваться через структуры. Здесь есть и оптовый, и розничный доход, а также % с продаж будет перечисляться на выплаты.
В рамках ПО РЦ создан фонд "Возрождение" куда будет перечислятся 20% от прибыли для выплат ОФИЦИАЛЬНО по нальным программам. Деньги будут поступать на счета пайщиков в виде мат.помощи.
Конечно у руководства есть и ошибки. В частности задержки по выплатам. Начать какие-то выплаты нужно немедленно.
ВАМ, ГОСПОДА, ТЕПЕРЬ НУЖНО ВЫБРАТЬ: ИЛИ ВЫ ОСТАЕТЕСЬ С ПУСТЫМ КОШЕЛЬКОМ ИЛИ СОТРУДНИЧАЕТЕ С ПРЕУСПЕВАЮЩЕЙ КОМПАНИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛИЧНО ВЫ -ЗА КАКОЙ СЦЕНАРИЙ ?

 
priexaliДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:52 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
михаил. Присоединяюсь к поздравлению VIKовцев они добились! В нашем офисе в феврале особо нуждающееся бабушки (операции, лечение, оплата похорн и т.д.) получили бы 300 000 руб. задолжности! Это 20% от прихода в январе, не считая милби. На этой почве в марте было бы еще лучше! Теперь вмешались правохранительные органы-все закрыто будут разбираться. Разберутся, накажут но из пайщиков уже никто ничего не получит. ИЛИ ФЕДАН ОТДАСТ?
Михаил. Создатели данного сайта думают как отвести удар от Феда-на, а не о горе людей- которые сегодня если бы не ОНИ начали получать свои деньги и деньги не взятые из другого кармана, а заработанные!
==================================================
Редактировал vik, Здесь вам ответ на Муниру см здесь ссылка Обманули!
Работница ПО «Гарант Кредит», наша поверенная, довела до сведения, что председатель правления этого общества все документы и деньги увезла с собой в Москву, поэтому общество с нами рассчитаться не может. Поверенная по требованию обеспокоенных пайщиков поехала к ней в Москву, но директриса «Гарант Кредит» не захотела с ней встретиться и обсудить создавшуюся ситуацию. Мы, пайщики, подали иск в московский суд с целью вернуть себе хотя бы номинал вкладов. И вот прошло уже много времени, а работники общества говорят, что пока никаких сдвигов нет...
----------------------------------------------------
Я, Федану деньги через банк не переводил, а Мунире переводил, что она на меценатство Иваненко и пожертвовала....
Как я понимаю, "своё често заработанное мошеническим путём" при не работающих ПО вы вернуть бабушкам не собираетесь, у Вас мозжечёк ссыхается.. аналогично как и Муниры. За период правления Муниро-тихоновский, требования на расторжения договоров по непредвиденным обстоятельствам бало произведено 0.0001% от требуемых, всего на общую сумму 300 000 руб. многих, не дождавшихся от "меценатки" возврата средств на лечение, похоронили. А Вы СПИД СВЕТОМ ЛЕЧИТЬ собираетесь шарлатаны новоиспечённые.
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:53 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Mag)
Хочу поздравить всех VIKовцев, они добились того, чего хотели! Возбуждено уголовное дело, закрыты все счета, арестована оргтехника, работа ПО приостановлена! В чьих интересах они действовали?

Действовали в интересах тех у кого украли деньги и мы использовали своё законное право на защиту своего имущества и денег от мошенников, которые их присвоили себе и распоряжались как своими. То, что это действительно так свидетельствуют два неопровержимых факта - это открытие уголовного дела, а оно без доказательств открыто быть не может, а также наличие того факта, что после возбуждения уголовного дела мошенники сбежали, бросив всех, в том числе и в РЦ. Почему руководители РЦ, если они считают себя не виноватыми, не стали доказывать свою правоту правоохранительным органам документами и фактами, а предпочли удариться в бега?
Непонятно почему я должен молчать и ждать когда мошенники, похитившие мои деньги, захотят их мне вернуть, наварив % на сделках? Я отдавал деньги на одних условиях, а возвращать мне хотят на других условиях - это ли не мошенничество? Да никогда не вернут.
А возбуждения уголовного дела можно было и не дожидаться, а просто вернуть украденые Джасыбаевой, а не Феданом, деньги. Глядишь и на выплаты бы хватило. Но жаба заела - что твоё, моё, а моё не тронь.
Quote (Mag)
Но есть и другой сценарий.
Это план выхода из кризисной ситуации, составленный командой ПО РЦ.

А почему в ГК этой командой нельзя было найти выход из кризиса? Для чего надо было создавать РЦ и заставлять всех переходить тула? Куда Джасыбаева дела документы ГК?
Quote (Mag)
За короткое время восстановлена база данных. В которую включены все обязательства по долгам, включая и платежи по налу.

База данных не восстановлена, а изменена. А по долгам никто расплачиваться не собирался.
Про график выплат разговоры идут ещё с ноября месяца, но никак его не могут составить. Да и как его составить если все договора пайщиков ГК уничтожены.

Quote (priexali)
Создатели данного сайта думают как отвести удар от Феда-на, а не о горе людей- которые сегодня если бы не ОНИ начали получать свои деньги и деньги не взятые из другого кармана, а заработанные!

Создатели этого сайта будут Вам очень благодарны если Вы сумеете документально доказать кражу денег Феданом и возбудить против него уголовное дело. (хотя оно в любом случае будет возбуждено и в рамках начатого дела если в ходе следствия выяснится вина Федана).
Мы таккими доказательствами не располагаем.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
антидотДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:53 | Сообщение # 132
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Инвест, что вы думаете по-поводу продажи активов ПО ГК за бесценок, и получении своих вкладов лишь немногими пайщиками?!Средства, полученные с продажи имущества и активов, разве, должны делиться не на всех обманутых пайщиков?!
 
priexaliДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:53 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
господин Федан дал нам хорошую идею взяв за это деньги- нет к нему ничего плохого! Вот кто не дал сознательно Джесыбаевой и значительно большей половине лидеров сделать из его пирамиды правовой прямоугольник, по законам вселенной возьмут все проклятия на себя! Я уверен в органы с заявлениями пошли менее 10% пайщиков и то с вашим подталкиванием, а страдают сейчас все сто. Почему поставлено не во что желание 90% пайщиков работать процветать вернуть людям деньги востановить два крыла, а брошено на поругательство правохранительных органов.

Мне конечно жаль тех людей которые не понимя жизненных правил сильно переживают потерю денег-
мне гораздо болие жаль если пропадет идея г-на Федан.

А сли Вы действительно хотите справедливости устроте на этом сайте открытое голосование (у каждого пайщика есть № и ФИО) с возможностью высказаться, разделив лист на три части ГК:не могу определится:РЦ и второе верят в то, что правохранительные органы вернут деньги или есть другой выход.

И исходить из мнения большинства как должно быть- пойдемте за большинством хоть в правохранительные органы.

 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:53 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (антидот)
Инвест, что вы думаете по-поводу продажи активов ПО ГК за бесценок, и получении своих вкладов лишь немногими пайщиками?!Средства, полученные с продажи имущества и активов, разве, должны делиться не на всех обманутых пайщиков?!

Если активы будкт найдены,то тогда они должны быть оценены исходя из их реальной стоимости.
Что касается распределения денег, то они будут распределены между теми пайщиками, которые подавали иски в суды в рамках гражданского судопроизводства при условии наличия оригиналов договоров ГК и наличия платёжных документов, а также между потерпевшими в рамках уголовного дела.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
MarioNДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:53 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Mag, priexali,
Я так полагаю либо Вам так хорошо Мунирушка мозги промыла, что Вы так ее защищаете.
Либо у Вас есть интерес с этого и Вы очень не довольны Уголовным делом.
Кстати мне не интересен Федан точно так же как и Мунира.
Меня интересует только справедливость.
А за СПРАВЕДЛИВОСТЬ я разорву если это будет в Моих силах!
Или приложу максимум усилий!
Про уголовное дело.
Это рано или позно так бы и закончилось.
Продуманная схема. В ходе следствия ещё очень много
интересных фактов откроется.
И на Федана и на Мунирушку.



Закон – это закон, и каким бы он ни был, его исполнение обязательно.
 
Форум » Архив » Свободное общение » Общение
Поиск: