Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свободное общение » Общение
Общение
piston2008Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:46 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Сюжет был по Нтв 18-30 Но,увы,без гражданки в розовых рейтузиках.Видно предупредили су...!!!

Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:46 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (антидот)
!Как я понимаю,вы(администраторы),убеждены,что счета и активы ПО РЦ должны быть арестованы,это вопрос лишь времени?!Я правильно понимаю или не совсем?!Если это так,то почему до сих пор они РЦ до сих пор работают?!И,вообще,производится ли в РЦ выплата долгов по договорам ПО ГК?!

Quote (антидот)
Инвест,почему не отвечаешь?!

А почему каждый слух должен опровергать Инвест, мне что больше делать нечего. Если Вы не верите тому, что пишу я - это Ваши проблемы. Неужели Вы думаете, что если по всей стране идут проверки на наличие мошенничества и МВД позволит мошенникам спокойно продолжать работать? С чего Вы вообще взяли, что РЦ будет выплачивать по долгам ГК? Мунира обещала? И Вы верите мошеннице. В своём посте №91 я поставил юридические вопросы, которые ни Джасыбаева ни Соколов опровергнуть не могут. А если это так то деятельность их противозаконна и она должна быть пресечена.
Уголовное дело вчера было открыто.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:46 | Сообщение # 93
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rostov18)
Почему никто не сообщает народу ,что в г.Котор была встреча с Феданом , он пообещал выплать деньги всем кто вложил в программу " Черногория" и речь шла об организации союза ПО.

Поскольку против ПО "Гарант Кредит" заведено уголовное дело, то до окончания уголовного дела никаких выплат быть не может чего бы ни обещал Федан.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
olesyaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:46 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
MarioN, наверное, наши лидеры упустили что-то... еще у меня есть копии платежек по которым перечислялись деньги по моим договорам..

Добавлено (15.02.2008, 13:21)
---------------------------------------------
антидот, город Димитровград Ульяновская область. Нас не меньше 1000, точно не знаю. Руководитель - Смольникова Ольга Яковлевна. Деньги пока выплачивают, правда с опозданием.

 
антидотДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:47 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвест!Не горячись!Мы по одну сторону баррикады.Переспрашиваю, потому что ни в чем не уверен, слишком много обмана и со стороны Джасыбаевой, и со стороны поверенной, и от посторонних лиц!
 
MarioNДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:47 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
olesya,
Класный у Вас город!
До сих пор денежки выплачивают!
А Москва еще мне в Мае отказала.

Вижу дело уже открыто!
Может на начальника ГСУ г.Москвы написать заявление?
Пускай к делу приложет!
Инвест как думаешь?


Закон – это закон, и каким бы он ни был, его исполнение обязательно.
 
piston2008Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:47 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые господа,инвесторы!Что там слышно о Мунирке?Успела она соскочить за бугор или нет?По ящику было видно только пустые сейфы,которые так нагядно всрывались пилами и горы чистых бланков договоров.Как мечтала Мунира,их будет 7 млн.вкладчиков и фантики на Милби.

Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей
 
0000Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:47 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю смеяться или плакать - мое заявление поданое в цао переправленное в увд красносельского р-на сейчас ПЕРЕНАПРАВЛЕНО УЧАСТКОВОМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! железная дверь полуподвала с амбарным замком без расписания и телефона сегодня "поцеловала" втретий раз - участковый что тоже сбежал??????????? вообще что происходит wacko wacko wacko HEIP MI cry
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:47 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MarioN)
Вижу дело уже открыто!
Может на начальника ГСУ г.Москвы написать заявление?
Пускай к делу приложет!
Инвест как думаешь?

Тем кто уже написал заявления писать больше никуда не надо. Все заявления будут переправлены по месту возбуждения уголовного дела. А вот тем кто не написал ещё заявления то им придётся писать уже по другому адресу - непосредственно следователю Ширяеву А.В.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
AlexZKДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:47 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Республика Татарстан г.Альметьевск повереная -- Смольникова Ольга Яковлевна. Многие уже переписали договора на Регион Центр cry и написали притензии Федану sad . Подо мной люди тоже переписали договора и меня не слушают на счёт того что это чичтой воды развод.

Нашли в договорах РЦ много ошибок вот одни из них :

1.В одном пункте сказано что договор составлен в трёх экземплярах хотя нам дают на заполнение только два - куда подевался третий не понятно wink
2.В номере ИНН Регион Центра стоит 11 знаков хотя должно быть 10.
3.Подписывают договора РЦ на 1 декабря т.к. тогда мол Соколов был председателем правления и мог подписываться за Гарант Кредит.
4.Требуют с нас платёжные поручения ( жёлтые бланки ) если не даёшь, то копию хотя знаю что потом в Димитровграде их переписывают на чистые подлиники.

Лично со мной согласны только 2 человека остальные все с РЦ.

Я им ничего не сдавал и ни буду, хотя есть подозрения что всё переписывают без моего ведома ( сцуки ). dry


Кто ничего не делает.
тот ни ошибается.
а кто ни ошибается.
тот так ничему и не научится.
 
AlexZKДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:48 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
При том что выплат небыло с сентября 2007 года. Вышестоящий консультант до сих пор подписывает людей в РЦ happy наивный biggrin он сам уже отдал все свои подлиники договора и поручений.

Муниру с Соколовым которые замутили эту кашу к стенке ! angry


Кто ничего не делает.
тот ни ошибается.
а кто ни ошибается.
тот так ничему и не научится.
 
olimp15Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:48 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тем кто уже написал заявления писать больше никуда не надо. Все заявления будут переправлены по месту возбуждения уголовного дела. А вот тем кто не написал ещё заявления то им придётся писать уже по другому адресу - непосредственно следователю Ширяеву А.В.
=================================================
Пожалуйста,сообщите адрес управления,где работает Ширяев А.В.
Спасибо.


231800Петралевичи-15
 
vikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:48 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
(grach2008)
Я знаю что Джасыбаева отправляет УБЭП в те регионы, которые отказались переходить в "Регион Центр"(Держитесь). На самом деле они просят выслать всех пайщиков оригиналы договоров ПО"Гарант Кредит" , а вернуться ли они обратно? Кстати пробив по базе налоговой инспекции по ИНН юр.лица можно увидеть что оказывается реальное название ПО "Подмосковье" .Это как понимать? По моему кидалово 100%.
===========================================
Вот теперь то у них и будут проблемы... пускай еще мунире деньжат на посошок подкинут.. biggrin там ещё РЦ, а счета Московии.....
можете им сообщить что деньги будут получать от ЖКХ или МПС вместо гаранта.... тем боле доп договор сдают то и требовать не с кого ... у каждого голова своя, но к сожалению без собственного мнения и зачастую пусто-стадная.
А к Федану можно только эмоции предъявить. Вначале пусть договор прочитают. Эмоции к иску не пришьёшь.
===========================
А вот сейчас когда оба ПО не работают с февраля он лично попадает под ст. о мошенничестве.
======================================
Проверка ревизионной комиссии показала наличие хищения денежных средств со счетов ПО «Гарант Кредит», а также незаконные переводы денежных средств из ПО «Гарант Кредит» в другие потребительские общества. Кроме этого, руководство в лице Джасыбаевой М.Р. и Соколова В.В. пытается в обход действующего законодательства, перевести пайщиков ПО «Гарант Кредит» без их согласия в другое ПО «Регион-Центр» с целью сокрытия своих преступных замыслов, а именно замены договоров ПО «Гарант Кредит» на договора нового ПО.
================================
Выяснилось, что все клиенты вводились в заблуждение, деньги, по некоторым данным, перечислялись на счета фиктивных фирмы и использовались организаторами в личных целях», - сообщили в МВД.
По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «мошенничество». «Сейчас проводятся необходимые оперативные действия и оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц, причастных к созданию “финансовой пирамиды”», -сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе.
================================
Для того.тобы начать пользоваться программой "skype", надо микрофон и установить программу http://skype.com/intl/ru/
...ЕСТЬ?


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит
 
антидотДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:48 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инвест)
им придётся писать уже по другому адресу - непосредственно следователю Ширяеву А.В.

Здравствуйте! Нипишите, пожалуйста, координаты Ширяева А.В.
"лед тронулся"

 
vikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:48 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
антидот,
Quote (антидот)
Нипишите,
это написать - так это написано на 1 главной странице
если это
Quote (антидот)
Нипишите,
, в смысле НЕ пишите, так всё равно лёд тронулся, он сам напишет все знают уголовное дело №212017, и по ТВ объявлено.
Если вы не читаете 1 главную страничку САЙТА из которой и состоит сайт+форум то для Вас копируем сюда

Уполномоченное нашими заявлениями лицо от государства :-Следователь по особо важным делам 1-го отдела следственной части, главного следственного управления при ГУВД по г. Москве
майор юстиции Ширяев Артур Владимирович. Тел: 8-499-973-51-48.
Главное следственное управление ГУВД г. Москвы
127055, Ул. Новослободская д.45. Ст.метро: Менделеевская
Тел: 8-499 978-05-39. Канцелярии Тел: 8-499-978-05-35


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит
 
Форум » Архив » Свободное общение » Общение
Поиск: