Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПО "Гарант Кредит" » Важные темы » Обращение к пайщикам Совета ПО «Гарант Кредит».
Обращение к пайщикам Совета ПО «Гарант Кредит».
Инвест44Дата: Суббота, 19.01.2008, 14:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые пайщики, давая сообщения, следите за тем в какую тему Вы их даёте.
Сообщения, не относящиеся к теме, будут переноситься.

=====================================

Обращение (меморандум)

Дорогие и уважаемые пайщики ПО «Гарант Кредит».

Мы обращаемся к вам с надеждой на понимание и признание факта обмана и неправомерных действий со стороны бывшего руководства команды Джасыбаевой М.Р. и Соколова В.В., которые привели нас к трудностям с которыми мы столкнулись сегодня лицом к лицу.

Инициативная группа пайщиков ПО «Гарант Кредит», выдвинутая вами на собраниях кооперативных участков по всей стране и ближнему зарубежью, предпринимает и делает все возможное для решения самого главного для каждого из нас – это найти достойный выход из кризисной ситуации, и вернуть захваченные и незаконно выведенные на 3-и лица материальные активы и денежные средства. Джасыбаева М.Р., используя административный ресурс руководителя и доверие пайщиков уверовавших в ее святость и преданность делу, совершила противоправные действия по отношения ко всем нам.
Своими «аффирмациями» к Богу Мунира Рахимовна приложила все усилия, чтобы «апокалипсис» случился в ПО «Гарант Кредит», а для сомневающихся сотворила «Ноев ковчег» под бурные аплодисменты, исходя из своей личной выгоды.
Для нас важна гармония и чистота помыслов. Со стороны Джасыбаевой М. Р. мы этого не видим.
Это подтверждают результаты работы ревизионной комиссии, которая выявила, что все активы были выведены из ПО «Гарант Кредит» и переведены в ПО «Регион Центр» и др. юр. лица, противозаконно, без проведения общего собрания пайщиков. Часть документов удалось изъять у бывшего руководства ПО «Гарант Кредит» и восстановить статус ПО, для дальнейших действий.

С уверенностью сообщаем, что ПО «Гарант Кредит» существует юридически и фактически. Никто не принимал решения о переходе в другое ПО и уж тем более не принималось никакого решения о ликвидации ПО.

В соответствии с решением от 19.12.2007 г. действует Совет и Правление ПО «Гарант Кредит». ПО «Гарант Кредит» ЕСТЬ И БУДЕТ!
ДА, мы вынуждены признать, как пайщики и как Совет ПО «Гарант Кпедит» выдвинутая для выявления причин сложившейся ситуации и возможных путей выхода из нее, что задача по реанимации и восстановлению былой славы и мощи ПО «Гарант Кредита», воспетой в нашем Гимне – достаточно сложна.
Просим Вас, если Ваша вера не пошатнулась, помочь нам терпением, мужеством, пониманием того что произошло и будет происходить.
Мы получили опыт. Каждый из нас осознал, что к инвестированию и управлению личными финансами нужно относится серьезно, осуществлять постоянный контроль, быть информированным и активным, изучать и вникать к предлагаемым финансовым продуктам. Быть готовыми к рискам, переменам и испытаниям.

«19» декабря 2007 г. решением общего собрания был избран Совет из активных и профессионально подготовленных пайщиков. Утвердила правление и регламент работы, разрабатывает план выхода из кризиса и наметила основные шаги:
1. Возврат активов ПО «Гарант Кредит».
2. Стратегическое развитие ПО «Гарант Кредит» на 5 лет.

«Если Вы правильно думаете, правильно желаете и правильно действуете, то можете стать мудрецом, миллионером. Человек – вовсе не беспомощное создание. У него есть собственная Воля и чистые помыслы».
Мы, пайщики, объединенные общим интересом, создаем ВОЛЮ ПО «Гарант Кредит», и чем сильнее ВОЛЯ каждого из нас, тем она сильнее и нерушимее нашего с Вами предприятия.

Призываем Вас к активному участию в деятельности ПО «Гарант Кредит» на местах, созданию активных групп по поддержке и выработке конструктивных решений по возврату имущества и паевого фонда, а так же формированию проектных групп для созданию социально значимых финансовых программ в регионах.

Нам необходимо быть сильными!
Только, сильный может одолеть все трудности с твердой и непоколебимой ВОЛЕЙ!
С уважением Совет ПО «Гарант Кредит».



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
herbalinaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:36 | Сообщение # 2
Группа: Совет ПО
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый День!
Уважаемые поверенные, в целях интересов всех пайщиков проводится перепись всех пайщиков (ревизия по состоянию на текущий день начиная с 20 янв 2008г) ПО Гарант-Кредит.
Для этого Вам, как поверенным,
в ближайшее время необходимо подать информацию:
-Общем количестве пайщиков
-Количестве пайщиков перешедших в ПО Регион Центр (в прочем, а зачем они нужны пусть РЦ и подсчитывает?)
-Количество пайщиков оставшихся в ПО Гарант Кредит.
-ФИО телефон и электронный адрес поверенного или уполномоченного, с кем можно будет связаться.

Просим предоставить эту информацию в течении двух дней. Ответы присылать по адресу herbalina@rambler.ru Заранее благодарим!
Уважаемые пайщики, просим Вас проконтролировать прислал ли запрашиваемую информацию ваш поверенный или лидер структуры которую он должен разместить (просмотрите и проверьте) ЗДЕСЬ - http://rgk.ucoz.ru/forum/4


Буслаева Г.М.
 
LarisaДата: Понедельник, 21.01.2008, 10:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
поясните, прошу, а кто будет подавать сведения на тех пайщиков, поверенные которых упорно зовут в РЦ ?!
У меня именно такая ситуация.
Рядом есть офис , поверенная которого за ПО ГК, но вряд ли она захочет брать людей из другой структуры. Что делать?
 
herbalinaДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:16 | Сообщение # 4
Группа: Совет ПО
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Эти данные мы собираем о всех пайщиках. Если ваш поверенный ушел в Регион Центр, то вы можете подать данные, как лидер структуры. Данные о пайщиках собираются для того, чтобы не один пайщик, который хочет сотрудничать с ПО Гарант Кредит не был потерен. В дальнейшем потеренные пайщики будут присоеденены к какому-либо участку.

Буслаева Г.М.
 
Инвест44Дата: Среда, 23.01.2008, 11:51 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые пайщики ПО «Гарант Кредит»!

Вновь избранные члены Совета ПО «Гарант Кредит» обращаются к вам как пайщики к пайщикам, т.к. мы все являемся пайщиками одного потребительского общества.
Мы все попали в трудную ситуацию и все испытываем одно и то же желание – вернуть свои паи и потребительскую выгоду. Но, к сожалению, часто поспешные действия пайщиков не приближают нас к цели, а отдаляют от нее. Наша сила – в нашем единстве, единстве Совета ПО, поверенного кооперативного участка и пайщиков этих участков. Выбивая одно из звеньев этой цепочки – мы ослабляем наши позиции.
Совет обращает ваше внимание на то, что в настоящее время участились обращения пайщиков в правоохранительные органы с заявлениями на поверенных кооперативных участков о возмещении денежных средств по договорам с «Гарант Кредит». Ответственность за возвращение денежных средств по этим договорам несет правление ПО «Гарант Кредит» в лице Председателя Правления Джасыбаевой М.Р., подпись которой стоит под договорами и соглашениями. Функция же поверенного заключается в том, чтобы осуществлять связь между кооперативным участком и правлением ПО «Гарант Кредит» в части оформления документов (договоров и соглашений) и движения обеспечивающих их материальных средств. Но, к сожалению, наши активы оказались в ПОСП «Регион Центр» и в других ПО, рассредоточенных Джасыбаевой, чтобы запутать все следы. Порядок сбора и передачи материальных средств был определен руководством «Гарант Кредит» в лице Джасыбаевой М.Р.
Подтверждением передачи денежных средств от поверенного Правлению «Гарант Кредит» является внесение оплаченной программы в структурную ведомость (распечатке).
Разбирательства в правоохранительных органах отвлекают поверенных от их основной работы – защиты ваших прав от недобросовестных бывших руководителей «Гарант Кредит» и возрождения нашего потребительского общества.
В ближайшее время будет организовано обращение в равоохранительные органы для возврата наших средств.

Мы благодарим вас за понимание и надеемся на ваше благоразумие.

Наша сила – в нашем единстве!

Председатель Совета ПО «Гарант Кредит» Луканина Л.П.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
herbalinaДата: Суббота, 26.01.2008, 11:52 | Сообщение # 6
Группа: Совет ПО
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые поверенные! Сведения о ваших коперативных участках, которые вы раньше пресылали на адрес herbalina@rambler.ru (см. сообщение выше от 20.01.08 ), просьба присылать по новому адресу gimoskva1@mail.ru Одуеву Владимиру Петровичу.
Всех, кто раньше подал свои данные по адресу herbalina@rambler.ru , благодарим за проявленное быстродействие. Все ваши данные будут переправлены ему нами. Вам ещё раз подавать их не нужно.


Буслаева Г.М.
 
Форум » ПО "Гарант Кредит" » Важные темы » Обращение к пайщикам Совета ПО «Гарант Кредит».
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: