Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свободное общение » Общение
Общение
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:11 | Сообщение # 241
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (prost)
СМИ нет сюжетов о «Гарант-кредите».

Сюжет о ПО «Гарант кредит» показали на РТР в программе "Вести недели".



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:11 | Сообщение # 242
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (антидот)
А что делать простым пайщикам...Кто вложил действительно последнее...

Сейчас нужно писать заявление в Главное следственное управление г.Москвы о возбуждении уголовного дела против Джасыбаевой и Соколова.
Образцы заявлений.

http://garant-kredit.ucoz.ru/publ/2-1-0-1

--------------------------------------------------------------------------------



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
антидотДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:11 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это понятно,что нужно писать заявление...Только для тех,кто вложил не 100000$ и не в пять раз больше,у которых таких денег никогда и не было - им как быть?!?!?ВЫ понимаете,что кто-то влез в долги и вопрос сейчас стоит не в том,чтобы наказать виновных произошедшего,а в том как выбраться из сложившейся жизненной ситуации!!!
 
vikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:12 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю на сколько это правомерно, но по вопросу кредита, хотя и сам в этой ситуации (гашу кредит ежемесячно , хотя и брал вынужденно после прекращения выплат в ГК) но см инфу здесь, может, ... но сомневаюсь! dry Но виновные, по любому должны быть наказаны! Иначе их размножение не предотвратить !
Для взявших кредит в банке: попробуйте следующий алгоритм:
http://www.anti-rubin.narod.ru/index-bank.html


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит
 
MarioNДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:12 | Сообщение # 245
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитал на антиРУБЕНЕ про кредит!
Очень умно и правельно!
Кстати если СУД признает Вас бонкротом!
То службе безопаснисти Банка придется искать
тех кто Вас привел к этому бонкродству!
А в службе безопасности как правило работают бывшие комететчики!
Уж они то быстро найдут и Федана с его Федонятами и Мунирушку.
Народ не ленитесь делайте именно так!
Новостей у меня нет!

Инвест,
Как там дела не Школьной 35
Может у тебя будет возможность туда зайти!
Что там нового?


Закон – это закон, и каким бы он ни был, его исполнение обязательно.

Сообщение отредактировал MarioN - Вторник, 11.03.2008, 19:36
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:12 | Сообщение # 246
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (антидот)
Да это понятно,что нужно писать заявление...Только для тех,кто вложил не 100000$ и не в пять раз больше,у которых таких денег никогда и не было - им как быть?!?!?ВЫ понимаете,что кто-то влез в долги и вопрос сейчас стоит не в том,чтобы наказать виновных произошедшего,а в том как выбраться из сложившейся жизненной ситуации!!!

В этой ситуации ктобы сколько не вложил я рекомендую поступать точно также как я писал в посте №271. После возбуждения уголовного дела надо поступать также как советует vik в посте №273 если есть задолжность по кредитам. В рамках уголовного дела всем, подавшим заявление в правоохранительные органы, бует вручено постановление о признании потерпевшим по уголовному делу. Потерпевшим будет дана возможность в рамках уголовного дела подать гражданский иск на виновников кражи денег, причём без уплаты Госпошлины. (Если подать иск в суд самостоятельно не в рамках уголовного дела то придётся платить госпошлину).



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:12 | Сообщение # 247
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MarioN)
Инвест,
Как там дела не Школьной 35
Может у тебя будет возможность туда зайти!
Что там нового?

Каждую неделю захожу на Школьную. Если есть новости то публикую их на сайте в разделе новостей или на форуме. Луканина сама не очень часто бывает на школьной, то она идет на суд, то идёт к следователю и т.д.

Пользуясь случаем сообщу новости из кремля. Там на совещании с представителями Федерального собрания Госдумы Президент России Дмитрий Медведев обратил внимание на недопустимость пирамид таких как БК Рубин и потребовал от финансовых органов при содействии МВД России провести проверку всех компаний, привлекающих деньги у населения. В случае обнаружения нарушений законодательства возбуждать уголовные дела не дожидаясь краха этих пирамид. Выдержки из этого совещания показывались в новостях по телевизору.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:12 | Сообщение # 248
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vik)
Полагаю , этот факт и есть признания потерпевшим по делу? Или нет? Это должен установить суд или ГСУ? Кто знает...

Следователь должен вручить постановление о признании потерпевшим по уголовному делу. Только после этого Вы и будете признаны потерпевшим.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
voldodvaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:12 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В Киеве тоже обмануты несколько тысяч пайщиков
 
SashaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:13 | Сообщение # 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал я ссылку http://www.anti-rubin.narod.ru/index-bank.html
Только данная ситуация совершенно не применима.
Во-первых, Деньги в банке скорее всего брались наличкой. И ни как не докажешь, что именно они были вложены в ГК.
Во-вторых, Деньги брались с не целью вложения их в ПО ГК (вас бы послали подальше), а для "покупки" или что то типо того.
В-третьих Деньги были даны под залог (автомобиля, поручителя, домиков в деревне, квартир ...). На самый крайний случай, под справку о доходах (а если она поддельная или глав.бух завысил ваши доходы, такое тоже возможно), то здесь за машенничество, наши правоохранительные органы будут натягивать нас (вас) или бухгалтера, всесте с руководителем.

А как только документы хотя бы с намеком на ваш (наше) банкротство попадут в банк (службу безопасности), то будьте уверены, в суде вы окажитель в туже сикунду. Только дело будет рассматриваться "о разделе вашего (моего) имущества. С целью СРОЧНОГО погашения кредитной задолжности.
ТУТ УЖ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ, БАНК БУДЕТ ПРАВ НА 100%. В таком "завете" банк же не виноват, онвам дал с вас и спрос.
И пойдет ваш (наша) жил.площадь с молотка.
По закону государство выделить должно минимальные кв.м., (но это не сработает), у вас же должна быть хоть где то регистрация.
Вот такие пироги.
Надо думать, что и куда писать.

Добавлено (12.03.2008, 13:37)
---------------------------------------------
И еще ...
На расч. счет ГК - Джасыбаевой поступило 1,5 млрд. руб., а черным налом Федану и его родственникам было передано 12 млрд. руб.

Гораздо интереснее другой факт. Где скрывается товарищь Федан, почему потихому молчит присваивая под шумок 50%-80% активов.

Не стоит прикидываться шлангом и говорить, что мы отдавали деньги в ПО "Гарант Кредит" руководителями которого были Джасыбаева и Соколов.

По факту все вообще то отдавали деньги поверенным, а не ГК. По такой логике можно вообще сказать, давайте будем дружно подавать заявления на поверенных и "будет нам счастье".

Даже если отобрать у Джасыбаевой сейчас все активы и пустить их с молотка этого не хватит что бы вернуть даже по 10% всем пайщикам.

Так почему же мы не призываем к ответу, того, кто скрывается с основной суммой всех наших денег?

 
vikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:13 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Sasha,
Quote (Sasha)
Не стоит прикидываться шлангом

Quote (Sasha)
отдавали деньги поверенным
... логично только они и могут сказать кому сдавали и подтвердить , ведь какие то расписки они получал.
Quote (Sasha)
Прочитал я ссылку

Quote (Sasha)
в суде вы окажитель в туже сикунду
.. разьяснения в ней даны для тех кто в данный момент не может платить , для того чтобы банк не применял штрафных санкций. Никто и не утверждал что вам простят долг... отсрочат и не наложат арест на имущество в ближайшее время , это да.


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит
 
MarioNДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:13 | Сообщение # 252
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Sasha,
Quote (Sasha)
Так почему же мы не призываем к ответу, того, кто скрывается с основной суммой всех наших денег?

Почему же Саша?
Я призываю поверенных срочно обратится в прокуратуру, ГСУ , ОБЭП
У поверенных достаточно доказательств вины Федана.
Шапки заявлений на сайте есть.
что писать?
То что было на самом деле!
На форуме я это уже писал. Это я повторяюсь для ленивых и одарённых.
Саша читайте форум не последние сообщения а потрате время
и прочтите его весь.
Или Вы хотите чтобы каждый пост был Федану!
У нас каждый пост посвящен простому пайщику который
даже не знает кто такой Федан и конечно у него нет документов
подтверждающих его вину.
Вы можете здесь на сайте открыть доп.тему что делать поверенным
и там обуждать как им привлечь Федана , Феданшу, Феданят
к уголовной ответственности.
или Вы предлогаете редовому пайщику написать что я передал Федану
деньги. Меня спросят где доказательства? У меня их нет.
Зато они есть у поверенных вот пускай они и пишут.
А рядовым пайщикам надо писать на тех кто у них принимал деньги
на самом деле!

И начинать с УВД того района где Вы передавали деньги поверенным.


Закон – это закон, и каким бы он ни был, его исполнение обязательно.

Сообщение отредактировал MarioN - Среда, 12.03.2008, 17:57
 
priexaliДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:13 | Сообщение # 253
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно хотел понять почему молчат про главного виновника Федана? Как только поднял этот вопрос меня лишили доступа на сайт как rossi22,
потом начали оскорблять. Говорят, что за справедливость разорвут, а напали если даже и на виновника то на 7%! А на виновника за 93%-Федана говорят нет докозательств! ОЧЕНЬ ГЛУПО! Все понимают главный виновник ведет информационную войну, тянет время, отводит от себя удар на Джесыбаеву и Соколова! В средствах инфо. Луканина молчит про Федана! Смотрите на НТВ раследование падальщиков "Борьба за Собственность" по делу ПО ГК наверное там раскажут в каких АКТИВАХ ЗА ГРАНИЦЕЙ НАША СОБСТВЕННОСТЬ НА 12млрд. руб. И КАК ЛУКАНИНА ЗА НИХ БОРЕТСЯ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ У ФЕДАНА!

Добавлено (12.03.2008, 18:10)
---------------------------------------------
Если развернуть политику и писать заявления на Федана со всей страны -лучшее доказательство

 
MarioNДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:13 | Сообщение # 254
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
priexali,

Прочти пожалуйста ещё раз!
Дата: Среда, Сегодня, 17:55 | Сообщение # 283

Хорошо я напишу заявление на Федана.
Дайте мне текст что писать и доказательства его вины.

Луканина ответит за все если будут на нее доказательство ее вины.
У меня пока их нет.
Если Вам не трудно предоставте мне их я ее разорву денег не пожалею.
За что там она борется я не знаю. Она не перед кем еще не отчитывалась ни разу.
Пока только от нее слышносначало одни басни теперь другие басни.
И так было с апреля 2007 года. Один треп.
А дело МЫ возбудили (по факту) и не кто нам не помогал , только мешали. (мол Подожди, типа потерпи все будет хорошо)
Ни Луканина не Поверенный нам не помогли.
Поверенный который брал бабло молчит как портизан ( Я не знаю куда он дел наши денежки?
Может они у него дома под мотрасом может еще где, кто его знает)
Кто там виноват пускай занимается ГСУ.
Меня кстати еще ни разу туда не вызывали для дачи пояснений.
Очень странно.


Закон – это закон, и каким бы он ни был, его исполнение обязательно.

Сообщение отредактировал MarioN - Среда, 12.03.2008, 18:46
 
244098Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:13 | Сообщение # 255
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инвест)
Уважаемые пайщики ПО "Гарант Кредит", в воскресенье 16 марта на канале НТВ в 16 ч 25 мин выйдет в эфир передача "Борьба за собственность", которая будет посвящена журналистскому расследованию дела ПО "Гарант Кредит".

Это конечо хорошо,но как посмотреть тем кто живёт за пределами России? Хорошо что у меня спутниковая тарелка стоит,а пенсионерам как быть? Так-что я думаю обращение "Уважаемые пайщики ПО "Гарант Кредит"" к сожалению относится не ко всем.
 
Форум » Архив » Свободное общение » Общение
Поиск: