Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Новости и решения » Совет ПО "Гарант Кредит" решения
Совет ПО "Гарант Кредит" решения
левДата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Во всяком случае, вы все выступаете от его имени.
Возможно я и не прав.
Я рассуждаю как простой обыватель, не обременённый юридическими познаниями, но ваше с Инвестом (кстати, он не Созинов) противостояние не вносит никакой ясности в суть дела.
Просто идут взаимные обвинения, а с твоей стороны ещё и оскорбительные выпады. Ищите компромис, господа!!


Мы сами создаём мир, в котором живём.
 
левДата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
А при чём здесь любовь?
Я согласен, что "информация к защите собственных интересов 250 000 пайщиков с помощью ЗАКОНА" нужна на сайте.
Согласен, что есть разные точки зрения на проблему, но можно ведь вести дискуссию без взаимных оскорблений.
Тебе понравится, если я скажу: "vik, ты псих ненормальный и твоё место на Пряжке (в Кащенко или ещё где) рядом с Наполеоном и пр."

Добавлено (11.07.2009, 20:19)
---------------------------------------------

Quote (vik1)
Или кто против , тот оставит отзыв (кроме инвеста конечно) что я не прав и тем самым ПОДДЕРЖИТ ЕГО ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Ждем отзывов.

vik, а ты обрати внимание, вверху страницы есть кнопки "ответить", "новая тема", "новый опрос".
Может тебе воспользоваться последней? И получишь ответы на конкретные вопросы. Проще и быстрее, чем ждать высказывания пайщиков.
Кстати, можно не только ответить на вопрос, но и высказаться, при желании.


Мы сами создаём мир, в котором живём.
 
vikДата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Просто к нему не было доступа, т.к. исчезла группа "Совет ПО ГК" (куда, не знаю, пока)
разъясняю - ИСЧЕЗЛА как только выложено решение. Как только выложенно сообщение от СОВЕТА. с утра я был забанен по полной программе. =Не ранее или позже.

Там же выложена выписка ЕГЮРЛ весной 2008г. но результата нет до сих пор. Почему? Много букв и слов Председатель их не осилил.


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал vik - Вторник, 07.07.2009, 10:19
 
vik1Дата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (лев)
вы все выступаете от его имени. кстати, он не Созинов
.. Тем более тогда, выходит админ - никто и к правлению отношения не имеет, но всё решает за правление..- и при этом утверждая что он пайщик.
Или что, уже фамилию успел сменить. А я ведь именно его в качестве "связного" для Луканиной и предложил собранию. Чеканихин к этому никакого отношения не имел и не имеет. Интересно, а как ты такие выводы делаешь, если ни на одном собрании не был и ни с одним решением не знаком?


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал vik1 - Воскресенье, 12.07.2009, 17:49
 
vik1Дата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
если я скажу: "vik, ты псих ненормальный и твоё место на Пряжке (в Кащенко или ещё где) рядом с Наполеоном и пр."
в этом случае я не буду банить ни в коем случае, и даже выделю твоё сообщение и приведу такие доводы, что любой читатель сразу поймет кто есть кто и откуда. biggrin Но сам понимаешь, что для этого топор и необязателен.
Собрание от 200000 человек избрало председателя собрания, он 2 года просидел, а когда собрание его спросило, что сделано "в борьбе с бандитизмом"? Его ответ ,что он доложит после полной победы, никого не удовлетворяет. Поскольку как уже видно всем, победы у него -МОЖЕТ и НЕ БЫТЬ!
Кричать - у вас собрание незаконно , неправомерно, вы воры, мошенники, алкоголики придурки и провокаторы и не уметь рассказать как правильно и правомерно или пытаться опровергнуть закон по своим "понятиями", то у каждого они - "понятия" свои, а закон один.


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал vik1 - Воскресенье, 12.07.2009, 06:55
 
Инвест44Дата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
vik, а что Председателю больше делать нечего? Все выписки ЕГЮРЛ сейчас уже в суде.


Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
левДата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвест, это и есть Чеканихин.
Quote
Перед 2м собранием, освежим память информацией о результате 1го собрания, когда "все стали взрослыми", наметили план - отчет о результате выполнения которого и выставленных претензиях, мы скоро услышим 25 июля 2009г. в 12-00 в г. Курске.
скачать здесь http://files.mail.ru/CWI1SB

А кому, простите, нужно это первое собрание, весящее 20мб? Ты бы хоть размер его уменьшил.
Quote
Интересно, а как ты такие выводы делаешь, если ни на одном собрании не был и ни с одним решением не знаком?

Было это давно, в пору ещё юного сайта investing.ucoz.ru
Мы стояли у истоков создания темы о ныне лопнувшей пирамиде типа "Гарант Кредит"
Тогда он мне и представился.


Мы сами создаём мир, в котором живём.
 
левДата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что если Вася уронит тебе молоток но голову, ты скажешь не "Вася, ты не прав!", а кое что другое. Но есть правила форума, следовать которым обязаны все без исключения.
Quote (vik1)
...выделю твоё сообщение и приведу такие доводы...

Надеюсь, доводы будут в приличной форме.


Мы сами создаём мир, в котором живём.
 
vik1Дата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Извини я другое слышал, кажется и появляется - креститься нежно, но я атеист и оперирую только фактом. Если есть решение- рассказывать не нужно, выложь скан, ьасен за свою жизнь наслушался и про то же "ГК"... и небывалые судебные решения, испаряющиеся при просьбе басен, не надо, а СКАН покажь.
Quote (лев)
А кому, простите, нужно это
- под словом КОМУ я понимаю, что ты себя подразумеваешь, но я этого тебе и не утверждал. Тебе то что освежать, если ты и на 1 не был и на 2 не будешь и личных интересов к ПО "ГК" у тебя нет и не будет. А прежнему созыву необходимо вспомнить, на чем остановились. Ведь все уже и забыли, поскольку ежегодных, как закон регламентирует, собраний не проводились.
Или ты увидел где то , что адресовано именно тебе? исправляю - НЕ тебе.
Извини, заниматься фотошопом и редакцией звука некогда, да и лясы точить ни о чем 2й год под лозунгами и советами - уже не досуг. Займись делом, подай в суд, сожми файл и выложь здесь. Как получишь решение публикуй скан. Народ к тебе и подтянется.


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал vik1 - Воскресенье, 12.07.2009, 18:55
 
vikДата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin работаешь%)

http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит
 
левДата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vik1)
личных интересов к ПО "ГК" у тебя нет и не будет

А вот и не правы Вы, батенька!
У ПО ГК завалялись мои 1600 зелёных рублей. Невелика сумма, но всё же...
Что касается 1 собрания, я имел ввиду, что не каждый рискнёт качать 20мб.
Не у всех есть такие возможности. И неплохо было бы файл сжать мб хотя бы до3.
Качество заметно не пострадает.
Фотошоп здесь не при чём и займёт вся процедура не более 2 минут.


Мы сами создаём мир, в котором живём.
 
левДата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vik)
работаешь%)

Что-то не похоже на тебя. Краткость - не твой стиль.


Мы сами создаём мир, в котором живём.
 
vik1Дата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
сотрудники расчётного отдела свяжутся с теми руководителями кооперативных участков, чьи пайщики до сих пор не получили выплаты по Десятке и ДПМ от октября и ноября.

КТО ОБЛАДАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ , О СУЩЕСТВОВАНИИ базы данных и её МЕСТОНАХОЖДЕНИИ по задолженности на ноябрь -декабрь 2007г. по каждому участку, по каждому пайщику. Т.е. РЕЗУЛЬТАТ того о чем говорилось а рассылку региональным поверенным.
===============
05.02.08 12:58
Добрый день, Уважаемые Поверенные,

Данным сообщением довожу до Вашего сведения, что готовы распечатки за август, сентябрь, октябрь и ноябрь. Все они выложены на ftp-сервер.
Просто заходите на ftp-сервер под своим логином и скачивайте свои распечатки. Адрес ftp-сервера ftp.regioncentr.ru
Если по каким-то причинам Вы не можете получить доступ к своим распечаткам, то свяжитесь с менеджером расчётного отдела, закреплённого за Вашим кооперативным участком. В присоединённом файле пересылаю список менеджеров расчётного отдела и их закрепление за кооперативными участками – будьте внимательны, т.к. имеются исправления (Исаенко Аркадий перевёлся в бухгалтерию нашего ПО и его участки переданы другим менеджерам расчётного отдела).

Несколько слов о данных распечатках.

Какие версии распечаток там находятся?
1. По августу сентябрю мы внесли практически все Ваши исправления.
Некоторые Ваши исправления НЕ были внесены в базу данных по следующим причинам:
a. Мы не поняли что именно Вы предлагаете поменять и в чём заключается ошибка. Сестра таланта (лаконичность) сыграла с некоторыми злую шутку – уж слишком коротко и многозначно были описаны исправления.
b. Не были внесены в базу данных так же те Ваши договора, которые были расторгнуты до 1 августа и чьи выплаты были зафиксированы в задолженности холдинга по состоянию на 1 августа.
c. Если у расчётного отдела не было никаких подтверждений Вашим словам, то данные пайщики и договора не восстанавливались. Прошу Вашего понимания и терпения – чуть позже мы подобные договора соберём дополнительно и передадим руководству ПО для принятия решений о том, включать данные договора в базу данных или нет. Самостоятельно расчётный отдел не имеет прав это делать. Данные дополнения Вам нужно будет дослать через месяцок – данный месяц нам нужен для восстановления системы регулярных выплат.
d. К ВЕЛИКОМУ ВЕЛИКОМУ сожалению поток исправлений по распечатки не прекращается даже сегодня. По понятным причинам эти поправки не внесены в распечатки, т.к. приём исправлений давным давно закончился.
2. По октябрю и ноябрю мы пока просто внесли в базу данных информацию. Соответственно, Вам нужно проверить введённую информацию и выслать свои исправления.

Внешний вид распечаток.
В общем-то по существу они никак не изменились по сравнению с тем, что мы высылали Вам ранее. Единственно, изменения коснулись возможности распечатывать данные распечатки. Сделано это с помощью средств Excel. Возможным неудобством для Вас может быть только то, что таблица по пайщикам влезает только на две страницы в ширину – на первой странице описательная информация о пайщиках и спонсорах, а на второй приведены размеры выплат.
При этом были уменьшены в размерах те колонки, которые скорее всего Вам не будут нужны. Однако Вы всегда сможете просмотреть информацию в данных колонках, если просто увеличите ширину данных колонок.

Некоторые параметры, зафиксированные в распечатках.
1. Программы СКА1 и СКА2 не были переведены из квартальных в годовые – они так и остались квартальными. Причина данного решения весьма проста – мы просто запутаемся в попытке выяснить по какой СКА сколько осталось довыплатить. При этом Радуга, СКН и СКЮ были, конечно же, переведены в годовые.
2. Стоимость одного балла при расчёте лидерских и агентских была ранее привязано к курсу доллара. По решению Совета Поверенных на данный момент стоимость одного балла зафиксирована на 25 руб. Поэтому стоимость балла равняется 1 доллару до тех пор, пока курс доллара был больше 25 руб, и стал равен точно 25 руб. после того, как курс доллара упал ниже 25 руб.
3. При пересчёте долларовых программ в рублёвые курс доллара был зафиксирован на 26 руб., когда оказался меньше такового. Однако в ближайшее время будет принято по данному вопросу дополнительное решение. Если решении будет иным, то оно будет реализовано в базе данных.


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит
 
vik1Дата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
На что нужно смотреть в распечатках:
Да в общем-то на всё смотрите – дерево, список инвестиций и начисления.

Принцип определения месяцев начислений:
1. Программа начинает действовать с первого числа следующего месяца. Например, если Вы положили программу 1 или 29 декабря, то действие программы начинается с 1 января.
2. Агентские и лидерские начисляются с первого месяца. В вышеприведённом примере это будет январь.
3. Последние выплаты опять же в приведённом выше примере в случае годовой программы будут приходиться на декабрь, расчёт которого будет производиться в январе.
4. Данная схема в целом по срокам ничем не отличается от ранее использовавшейся, когда программа начинала действовать с первого числа месяца, в котором были размещены средства, но начисления производились через месяц после окончания действия годовой программы. Ранее использовавшаяся схема не совсем удобна для программирования и понимания, поэтому просьба переключаться на новую схему, тем более что по срокам ничего не меняется.

Что можете даже и НЕ искать в распечатках:
Распечатка показывает сколько Вы должны получить. Она НЕ отражает сколько Вы реально получили и получили ли вообще.
В данный момент проводится расширение базы данных и в неё будет добавлена информация по тому кто и сколько денег реально физически получил. Ниже приведено более подробное описание данной работы.

Комментарии по маркетинг-плану:
1. Следующее решение наверняка понравится всем. На время переходного процесса для получения агентских и лидерских было снято условие на выполнение ежемесячного группового объёма и общего объёма сети. Данные условия будут вновь применяться после того, как вся компания в целом войдёт в нормальное рабочее русло.
2. Часто задавали вопрос о расчёте баллов для сертификатов МИЛБИ. Один сертификат МИЛБИ «стоит» 5 баллов, второй – 5/2=2,5, третий – 5/3 и т.д.
3. Периодически всплывают вопросы и по программе Своя Перспектива 75 тыс. и 250 тыс. руб. Для данных программ эквивалентом, за который выдаются баллы, считается 25 тыс. руб. Соответственно, если Вы вложили 75 тыс. руб, то Вы получаете 10+10/2+10/3 баллов. Если же положили 250 тыс. руб., то количество баллов составит 10+10/2+…+10/9+10/10, т.е. 10 сумм по 25 тыс. руб.

Что НЕ нужно делать в новых ежемесячных отчётах, начиная с декабря и далее.
Я, конечно, понимаю, что не правильно писать чего Вы НЕ должны делать – это аналогично просьбе «не думать о большой зелёной обезьяне» или какого там она цвета.
Тем не менее я хочу попросить Вас в Excel-отчёте на закладке с расторжениями не указывать «плановое расторжение» для программ, которые сами собой заканчиваются. Плановые расторжения действуют только для многолетних программ и Своей Перспективы.
Причина банальна – база данных сама достаточно умна, чтобы отловить момент окончания действия программ и провести финальное начисление. Более того, подобные Ваши «просьбы» о «плановом расторжении» база данных интерпретирует как «досрочное расторжении», снимая при этом инвестиционную прибыль, агентские и лидерские. Нашим программистам пришлось несколько дней вычищать всю базу данных от данных паразитических «расторжений».
Поэтому просим Вас не делать так более.


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит
 
vik1Дата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
флаг в твоих руках, ты админ. Выложь его здесь.

От твоего имени:
Это 1 собрание ПО ГК
http://garant-kredit.ucoz.ru/sobr.mp3


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал vik1 - Воскресенье, 12.07.2009, 18:14
 
Форум » Архив » Новости и решения » Совет ПО "Гарант Кредит" решения
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: