Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Новости и решения » Совет ПО "Гарант Кредит" решения
Совет ПО "Гарант Кредит" решения
левДата: Среда, 15.07.2009, 07:15 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vik)
Для того чтобы разместить сообщение здесь необходимо войти с 1 стр. от регистрации или здесь под своими рег.данными. нажав справа вверху кн."вход"

Расшифруй, пожалуйста.
Я показал это четверым, не очень дружащих с нетом - все ничего не поняли (за исключением одного, понявшего только

Quote
..под своими рег.данными. нажав справа вверху кн."вход" ).
Ты же говорил, что сюда приходят бабки и дедки, для которых пройти по указанной ссылке - высший пилотаж.


Мы сами создаём мир, в котором живём.
 
vik1Дата: Среда, 15.07.2009, 07:15 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
лев, тогда ответь и поищи удалённые сообщения.
Предлагалось в Москве как удобное всем, в Новосибирске, Минске на южном побережье Белого моря, последнее предложение Курск с местом проживания в гостиннице.
Quote
при чём тут Коршунова? Она же "Коренное"
- А ни при чем. Она регин. уполномоченный от Курской обл -(что поболее Новосибирска), как и все другие регион. уполномоченные с правом 1го решающего голоса. Собрание проводит не ПО "Коренное" и не Коршунова, а регион уполномоченные пайщиками из Белорусси, Казахстана, Украины и регионов России. Собрание выбирает председателя и секретаря которые и ведут собрание, заслушивают делегатов от имени пайщиков.
Аналогично:- А при чем тут Луканина, она же из "Союз достижения" и регион уполномоченная из Москвы? Тем более , просили её, в Москве провести. Я и Североморск предлагал, другие Владивосток. wacko
Quote
провести необходимо, но только после восстановления ПО Гарант Кредит.

1. А для чего собрание после суда по УД? Разъясни свою логику. Какой его смысл и значение будет? Что потом будет решать собрание ? Какой вопрос обсуждать? После того, как РЕШЕНИЕ своё уже вынесет суд и назначит внешнего управляющего. - как исполнить решение суда? Но для этого есть служба приставов исполнителей. Для чего оно тебе потом, ЮРЛИЦО ПО "ГК" в качестве ИСТЦА-ОТВЕТЧИКА, думаешь что оно далее работать будет или на память? Будет, при условии нахождения 100% его активов, но полагаю до момента исполнения договорных условий в полном объеме перед пайщиком. Или может уже нашлись под минус 50% годовых далее продолжить инвестирование?
2. И кто же его ВОССТАНАВЛИВАТЬ будет, если не собрание потерпевших- которые представляют в суд доказательства что они -пайщики ПО "ГК", а не "Коренного" или "СоюзДостижения" или "РЦ"? Вот и ответь - Кто на блюдечке с каёмочкой в суд подаст иск от пайщиков ПО"ГК" кроме них. Кто за тебя, подаст? Я вижу сам то ты не подал, или я не прав. Имеешь все доказательства по иску, подал в суд и имеешь решение к несуществующей конторе, как и МАРИОН. Который с решением суда, тоже ждет, кто же восстановит или будет проводить процедуру банкротства, для того чтобы исполнить решение суда .
ИНВЕСТ считает что ГСУ будет восстанавливать, однако закон об этом умалчивает. Закон я вижу, ты так и не прочёл. Само, без ничего, не восстанавливается. Вот собрание и решит как далее восстанавливаться и уполномочит адвоката своим решением. Сам никто не решил, даже Луканина не знает как, с марта 2008г.


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал vik1 - Воскресенье, 12.07.2009, 19:41
 
vikДата: Среда, 15.07.2009, 07:15 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Инвест, идут жалобы на твои блокировки постов. Как члена, прошу. Не нарывайся на скандал, прекрати блокировать пайщиков. Иначе двуличие и лицемерие, пока собираю статистку и выложу.
Факты, как ты
Quote
касается администрирования сайта, то он создан простыми пайщиками с целью защиты их имущественных прав, помощи в расследовании уголовного дела и не подчиняется никакому Совету, потому что это не предусмотрено законодательством и Уставом ПО "Гарант Кредит"
= = Поясню, это не ПРОСТОЙ пайщик, а админ который сидя на канцелярской кнопке и с чесоткой в рукх, действет в угоду отдельных личностей, в облике "овечки" по волчьи банит простых друзей и пользователей.
Quote
Группа "Друзья" 06.07.2009, 23:29 Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
Вы вошли как vik · Группа "Совет ПО ГК"
(лев) 05.07.2009Я приболел немного, сейчас мало уделяю внимания сайту.
Не пойму, что за война у вас с Андреем (инвест)?
05.07.2009, 18:13 Вы входите в группу пользователей, которым запрещено.
(лев) 05.07.2009 сейчас должно быть всё в порядке. Инвест сильно постарался и заблокировал твой IP
05.07.2009, 18:13 Я разблокировал тебя на сайте. Сейчас восстановлю группу членов совета ПО. Всё в наших руках. Лев.
(лев) Сегодня У каждого своё мнение. Ты веришь Коршуновой, которая, как говорят, украла 100000р, Инвест - Луканиной, на которую тоже катят компромат
Я - никому.[ Написать ответ ]
Поскольку недалёкий админ следит лишь за новым сообщением это(приходится прибегнуть к редактированию -правки сегодня 07.07.09г 23:10) даёт ответ на последующие вопросы и Льва в том числе, показывая их сущность. Даже маленькая ложь, рождает очень большое недоверие. Читайте их объяснения оправдания ниже.
Человек который в споре вместо слова и факта использует в качестве аргумента топор, тем более каменный, - есть по своей сути не более чем неарденталец или мартышка с гранатой хоть и в модных розовых штанах, способные разнести все вокруг, доказывая свою правоту с помощью гранаты и топора.
При невозможности оставить свой комментарий , зарегистрированный но забаненный ИНВЕСТОМ пользователь может направить жалобу мне на скайп или в личку для снятия блокировки.
СОБРАНИЕ ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ. Так решили все, кроме не желающих. Но в колхоз, никто никого не тащит. А тебе то в этом, - какая соль? Тебя не банят, буквы знаешь, ответ пиши.
Да и сайт у них создаётся еще сыроват, но, - Срочно публикуй -
Quote
Довожу до сведения всех пайщиков ПО "Гарант Кредит"информацию о незаконности
создания сайта и форума на http://www.korennoe.ru/about-us.html, и тебе не мешает создать "ЗАКОННЫЙ" для МПО ВО «Союз Достижения». Для очистки данного сайта ПО "ГК" от грязи. Совсем смотрю заборолся с Солдатенковким сайтом, что и их методы ""забанит инакомыслящих" применяешь.


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал vik - Вторник, 07.07.2009, 23:13
 
vikДата: Среда, 15.07.2009, 07:15 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
6. Решения общего собрания потребительского общества могут быть обжалованы в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации

Отвечая на вопросы и разъясняя на запущенную в сеть дезу.
- Я Долгалёв В.М. пайщик ПО"ГК", вхожу в Совет ПО"ГК" и не снимал с себя делегированных на меня общим собранием регионального участка и общим собранием ПО "ГК" полномочий и ответственности за судьбу и восстановление статуса юр.лица нашего ПО "ГК"
- Я не являюсь пайщиком ПО "Коренное", МПО ВО «Союз Достижения», ПО СП "РЦ" и др т.п. потребительских обществ, занимаю еще одну выборную должность в Совете Ветеранов ВС и ВМФ НО не имеющие взаимных финансовых зависимостей, кроме как с Советом Ветеранов Войны Труда и тружеников тыла. .
Для понятности ещё член гаражного кооператива "Вега" - (Пример для изучения понятия различий пайщика с паем в коммерческом и член кооператива с членским взносом не коммерческом, более того никакого отношения не имеющего к виртуальным проектам в "хайпах"- законом не определёнными.) И повергающая в уныние выражение - "дикость русского народа" от лица правления. Предводителя, статуса своего не ведающего. С которого этот статус, посреди бела дня, - статус этот сняли, а они и вякнуть не смогли в течении 2х лет, пыжась изображать из себя Зиц председателя Фунта.. Вот вам и предводители Сусанины. Слова перед собранием не способные произнести. Задумаемся или... sad


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал vik - Среда, 08.07.2009, 22:46
 
vik1Дата: Среда, 15.07.2009, 07:15 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Довожу до сведения пайщиков ПО "Гарант Кредит" информацию о незаконности.. "Инвеста и недействительного Устава ПО "Гарант Кредит" Как ликвидированных и снятых с учета в Гос регистрации. ВОТ ТАК ТО ! - Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
Пайщики бывшего ПО уже требуют, а не просят -обновление за счет самоустранившихся вакантных должностей в совете и рев комиссии до рабочего кворума и ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПО "ГК" в обновлённом составе правления.
Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована
vik * *
Активность заблокирована до 08.08.2009, 11:17


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал пайщик - Суббота, 11.07.2009, 12:36
 
левДата: Среда, 15.07.2009, 07:15 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я знаю, иск подала Луканина.
Quote (vik1)
Собрание проводят пайщики из Белорусси, Казахстана, Украины и регионов России.

Вот так и говори, что это собрание, как ты выразился, "толпы" а не ПО ГК.
С этим я согласен. Собираться и обсуждать дела свои скорбные имеют право все.
Только не надо приплетать сюда ПО ГК и его Совет.
Просто собираются обманутые вкладчики и решают вопрос о восстановлении ПО ГК.
Только будут ли их слушать, вот в чём вопрос. Этим должны заниматься те, кто ранее им руководил. Я так понимаю.


Мы сами создаём мир, в котором живём.
 
Инвест44Дата: Среда, 15.07.2009, 07:15 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
vik, когда ты прекратишь на меня клеветать. Ни я ни Лев ни кого не блокировали. Ты прекрасно знаешь, что когда происходит блокировка появляется надпись "группа заблокирована". Ни у кого на сайте этой надписи нет. Совсем ты совесть потерял.
Чего ты на этом форуме мутишь воду и даёшь сообщения от лиц, которые не имеют право собирать собрание от имени руководства ПО "ГК". Ты привёл ссылку на их сайт вот там и давай свои посты.
А за клевету на администратора я имею полное право тебя отключить.
Коршунова решила захватить власть и это тогда когда Луканина уже подала в арбитражный суд, сломив сопротивление следствия. Коршунова почему то решила, что у ПО "ГК" нет органов управления и их надо выбирать на собрании. И что, теперь все пайщики ПО "Гарант Кредит" должны вступать в ПО "Коренное", которое ,конечно, будет преемником ПО "ГК"? Мы это уже проходили. Сначала Коршунова заключала договора цессии, требуя деньги с ПО "ГК", а потом решила, что раз нет органов управления, то не встать ли самой во главе. Неплохой бизнес, не правда ли?



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
vik1Дата: Среда, 15.07.2009, 07:15 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=36049
Закон РФ от 19.06.1992 N 3085-1 (ред. от 21.03.2002) "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации"
Статья 4.2. Потребительское общество создается и действует на основе следующих принципов:
=добровольности вступления в потребительское общество и выхода из него;
=демократичности управления потребительским обществом (один пайщик - один голос, обязательная подотчетность общему собранию потребительского общества других органов управления, органов контроля, свободное участие пайщика в выборных органах потребительского общества);
=доступности информации о деятельности потребительского общества для всех пайщиков;
заботы о повышении культурного уровня пайщиков.

Статья 7. Порядок образования потребительского общества
1. Учредителями потребительского общества могут быть граждане, достигшие 16-летнего возраста, и (или) юридические лица. Число учредителей не должно быть менее пяти граждан и (или) трех юридических лиц.
2. Порядок принятия решений об образовании потребительского общества и о вступлении в союз определяется учредителями потребительского общества в соответствии с настоящим Законом.
3. Решения о создании потребительского общества и вступлении в союз принимаются учредительным собранием, которое утверждает список пайщиков, устав потребительского общества и отчет о расходовании вступительных взносов. Учредительное собрание избирает органы управления и органы контроля:
совет потребительского общества, его председателя;
ревизионную комиссию потребительского общества;
иные органы управления, предусмотренные уставом потребительского общества.
4. Решение учредительного собрания потребительского общества оформляется протоколом.
Статья 8. Государственная регистрация потребительского общества
1. Потребительское общество считается созданным с момента его государственной регистрации в установленном законодательством порядке.
Статья 16. Полномочия общего собрания пайщиков потребительского общества
принятие решений о реорганизации и ликвидации потребительского общества.
3. Уставом потребительского общества могут быть отнесены к исключительной компетенции общего собрания пайщиков потребительского общества и другие вопросы.
4. Вопросы, отнесенные настоящим Законом и уставом потребительского общества к исключительной компетенции общего собрания пайщиков потребительского общества, не могут быть переданы им на решение совета и правления потребительского общества.
============================
НО ! - Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
Инвест Дата: Вторник, 07.07.2009, 02:00 | Сообщение # 13 -vik, когда ты прекратишь на меня клеветать. Ни я ни Лев ни кого не блокировали. Ты прекрасно знаешь, что когда происходит блокировка появляется надпись "группа заблокирована".
Для вашего аккаунта любая активность временно заблокирована. В.В.Высоцкий - "ЭТИ ПРОИСКИ И БРЕДНИ НЕ ИСПОРТЯТ нам ОБЕДНИ" размещены ЗДЕСЬ -

Прикрепления: 0194476.jpg (295.2 Kb)


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал vik1 - Суббота, 11.07.2009, 18:55
 
левДата: Среда, 15.07.2009, 07:15 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vik)
= = Поясню, это не ПРОСТОЙ пайщик, а админ который сидя на канцелярской кнопке и с чесоткой в рукх, действет в угоду отдельных личностей, в облике "овечки" по волчьи банит простых друзей и пользователей.
Quote
Группа "Друзья" 06.07.2009, 23:29 Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

Поясняю для vik'a:
Сайт этот делал я специально для информирования пострадавших пайщиков ГК о состоянии дел и ходе расследования и не надо его использовать в качестве инструмента борьбы за власть в уже не существующем, к сожалению, ПО ГК.
Прошу сдерживать эмоции и не оскорблять участников форума. Не надо обвинять админа во всех смертных грехах. Он просто делает свою работу.
"пайщик" из группы "друзья" ты сам знаешь, кто такой. И слова его лишил я, а не Инвест.
И прошу ещё раз - сдерживай эмоции и не оскорбляй админа и руководство ПО. Помни, что "бан" в моих руках. Не хочу, чтобы сайт превращался в балаган.
Лев.


Мы сами создаём мир, в котором живём.
 
левДата: Среда, 15.07.2009, 07:15 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vik1)
А для чего собрание после суда по УД? Разъясни свою логику. Какой его смысл и значение будет? Что решать собрание потом будет? После того, как РЕШЕНИЕ своё уже вынесет суд.

А логика проста: Когда ГК будет восстановлен, собрание должно выбрать новое руководство, что вы намерены сделать сейчас.
Только я думаю, никакого ПО ГК уже не будет.


Мы сами создаём мир, в котором живём.
 
левДата: Среда, 15.07.2009, 07:15 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
vik1, а ведь я предупреждал!
Посему твой пост удалён. Веди себя корректно.
Лев.
Помнишь - "Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям! "(Здесь под законами подразумеваются правила форума).
Помни...


Мы сами создаём мир, в котором живём.
 
vikДата: Среда, 15.07.2009, 07:15 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Коршунова решила захватить власть и это тогда когда Луканина уже подала в арбитражный суд, сломив сопротивление следствия. Коршунова почему то решила, что у ПО "ГК" нет органов управления и их надо выбирать на собрании. И что, теперь все пайщики ПО "Гарант Кредит" должны вступать в ПО "Коренное", которое ,конечно, будет преемником ПО "ГК"?
Какую чушь ты городишь? Амбиции борьбы за власть чтобы тихо почивать 2 года.
Коршунова видя нашу бездеятельность организовала своих пайщиков и своего региона создала юл.лицо . И оно уже не единственное в составе всего ПО ГК, прекрасно знают все. В том числе и некое Союз Достижения (чей и кого союз и какого достижения)
С трезвой головой уже пора понять, что отдельные юрлица есть, но состоят они из тех же пайщиков ПО со своими лидерами. Кому ещё не понятно что отдельные юрлица имеют одну и ту же цель от одного и того же ПО ГК одного и того же результата по УД..
И если эти лебедь рак и щука не двинутся в одном направлении выясняя личные взаимоотношения -пайщикам от этого лучше не станет.
Пора создавать союз междуусобных княжеств а не вести подпольную войну за личные амбициозные интересы. Нужен ЕДИНЫЙ ЛИДЕР ПО "ГК"способный разговаривать на разных языках личных взаимоотношений инициативных групп.
Откуда появились эити группы? Зто результат работы лидеров которых мы избрали в декабре 07г. Вернее результат бездействия при обилии лозунгов изображающих бурную деятельность только не в том направлении которое объединило нас.
Quote
Коршунова решила захватить власть....то не встать ли самой во главе. Неплохой бизнес, не правда ли?
Неправда! Сам хоть понял что сказал? В двух креслах не усидишь - поскольку окажешься на полу. Подробне для непонятливых? А не Луканина так же как и Джасыбаева уде перебраласт в новое кресло Достижения, оттавив тем самым безхозным место ПРЕДСЕДАТЕЛЯ совета ПО. А не она ли предложила выразить за это нарушение законодательства при совмещения должностей при руководстве счетами общественным и личным (сизвестным плачевнвм для нас результатом) и отстранить её от должности. Смена фигурок на троне ПО "ГК" результата не принесла история повторилась.
Отсюда и идет то яростное сопротивление за обязанность дать отчет перед пайщиками советом и собранием.
Очень печально что наши лидеры с лозунгами оказались бездеятельными руководителями не способными написать заявление в ближайшее УВД о подделке своих подписей (если это так?), о нарушении закона от их имени "сливших" наше ПО, но прекрасными следователями .. Нам нужны не "борцы с бандитизмом" , люди со средним пониманием того, что если им доверили нашу общую машину и предоставили рулить от нашего имени поставив рулить лично без доверенности. То при угоне этой машине по их доверенности на основанни которой неизвестные лица покатались и бросили в Чебоксарах. Заявление об угне способны подать только они. Что ты тоже не догоняешь, предложив мне идти в суд без доверенности "пострадавшего от угон" и чего то доказывать. Доказательством правовой недееспособности является убеждение что этим займется следствие ( да? да если бы еще в рамках УД по Черкизону ), а не гаи МВД. Непонял? Вот и никто не понимает логику твою и Луканиной. Зачем же в суд пошли, если 2а года нам всем утверджали что только ГСУ??? Да в принципе ваш совет 3х, с СОВЕТОМ ПО не очень то и.. Зачем лишние глаза и уши?- Ваше определение. Только у этих ушей и глаз есть мозги и похоже жизненного опыта навыков и образования оказалось больше.

Добавлено (07.07.2009, 09:24)
---------------------------------------------
ПО Гарант Кредит на этом собрании будет представлять актив СОВЕТА и Рев.Ком., и будет участвовать во всех переговорах и принятиях решений, поскольку это в интересах всех пайщиков ПО ГК, а не личных амбициях председателей уже непонятно какого ПО.
И по этому вопросу принадлежности председателей к какому из обществ, придется разбираться и принимать общее решение. Это жизнь, и какие выкрутасы вознткнут завтра, покажет завтра. Но все должно быть плож контролем. Если его не будет, 250 000 займутся этим лично сами.

Quote
сайт превращался в балаган.Лев.
Лев не лукавь а взял бы и разъяснил. Поясни почему удаленны раздел Совет ПО 2 сутки висел как спо. Кто знает тот поймет. Совет знает, поскольку в него было выложенно решение, но раздел был недоступен чл. совета .
В нашем общем деле важна открытость и ясность мнений и намерений. Иначе неясная позиция не принесет результата. Поскольку неясные намерения и цели наших лидеров не вызывают ни у кого доверия в их истинности. Ну зачем им лишние глаза и уши? Забыли уважаемые , что уши и глаза это же их ПАЙЩИК, только шапка уже на нос сползает.

Захватывать власть никто не собирается, но и тихий сап безвластия и бездействия не допускается и требует лидера, который выйдент не после суда как обещает. После суда лидеры уже понятно не потребуются никому. Поскольку они будут нет нужны при процедуре банкротства и внешнего управления ... к чему нас и ведет нынешняя неорганизованность и самоустранение с выборных должностей, что и привело к управлению ПО посторонними лицами.

И ещё ИНВЕСТ, совет ждет СКАН решения с их фамилиями.

Добавлено (07.07.2009, 09:28)
---------------------------------------------

Quote
и это тогда когда Луканина уже подала в арбитражный суд,

Арбитраж по иску Коренное уже в рассмотрении , а о котором ты упомянул похоже на стадии подачи.


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит
 
vik1Дата: Среда, 15.07.2009, 07:15 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (лев)
думаю, никакого ПО ГК уже не будет.

А что, кто то сказал, что оно есть? Оно просуществовало январь-март 2008г.
И ВСЁ! На конец налогового периода до 1 апреля- было только предложение ПРЕДЪЯВЛЯТЬ претензии в течении 30 суток. Но претензий не было и соответственно ничего нет. Предложение к собранию никого не обязывает. РЦ как сообщил ИНВЕСТ тоже "шевелится в каком то АЛ_ЛЕКСЕ, кто то в Коренном кто то в СоюзеДостижения, ты ни где.
И нам прикажешь сидеть, рядом с тобой под зонтиком? - Погода у моря может и не наладиться.


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал vik1 - Воскресенье, 12.07.2009, 17:36
 
vik1Дата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
лев, если бы этот форум был посвящен любви к отдельно взятым персонам и отдельным ориентациям её проявления , то твоё предупреждение "правил о законе" в самую точку.
Но это не форум о любви, а информация к защите собственных интересов 250 000 пайщиков с помощью ЗАКОНА. Которых в угоду отдельно взятых личностей водят за нос.
Обещая - вместо синицы в руке в виде судебного решения, речи о написании которого в ближайшем будущем не видится. Поскольку за 2 года не сочинено заявление о восстановлении юр.лица. К неким разглагольствованиям
Quote
Обращаю Ваше внимание, что перечисление членских вносов должно производиться только с расчётного счета пайщика, на который, в перспективе, будут возвращаться его паевые взносы. Одновременно взносы являются подтверждением членства пайщика в ПО "Гарант Кредит". Возможно перечисление сразу от нескольких пайщиков одновременно
Если нет решения суда кто из какого кармана собрался, что либо вернуть,тем более -ВОЗМОЖНО журавль с вносом в перспективе пролетит , а может быть и не пролетит, если не соизволят заяву подать.
Чем перспективу, лучше судебное решение иметь , чтобы с вносом не остаться.
Или кто против , тот оставит отзыв (кроме инвеста конечно) что я не прав и тем самым ПОДДЕРЖИТ ЕГО ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Ждем отзывов. Ждать погоды, когда за всех несуществующий председатель несуществующего ПО подаст (который и в должности не смог себя восстановить за 2 года) или успеть к собранию для совместного решения по иску и внести в список заявителей пострадавших от мошенников для вынесения судебного решения. Голова у каждого не для того чтбы просто шапку носить, пусть ждет желающий всю жизнь ждать погоды у моря.


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал vik1 - Суббота, 11.07.2009, 19:31
 
левДата: Среда, 15.07.2009, 07:16 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vik)
Лев не лукавь а взял бы и разъяснил. Поясни почему удаленны раздел Совет ПО 2 сутки висел как спо. Кто знает тот поймет. Совет знает, поскольку в него было выложенно решение, но раздел был недоступен чл. совета .

Разъясняю:
Раздел Заседания Совета ПО "Гарант Кредит" ликведирован не был. Просто к нему не было доступа, т.к. исчезла группа "Совет ПО ГК" (куда, не знаю, пока) из которой и был разрешён доступ. После того, как я восстановил группу, корректной работы всё равно не было, сам знаешь, поэтому я и создал временно группу "спо".
Сейчас все члены Совета входят в группу "Совет ПО" и надеюсь, всё работает исправно. Если нет - скажи.
Лев


Мы сами создаём мир, в котором живём.
 
Форум » Архив » Новости и решения » Совет ПО "Гарант Кредит" решения
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: