Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Главная страница
Меню сайта


Разделы новостей
Новости ПО "Гарант Кредит" [184]
Новости ПО "Регион Центр" [9]
Свободный раздел [16]
В данную категорию можно добавлять любые материалы.


Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Форма входа


Поиск


Друзья сайта




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 04:53
Главная » 2010 » Апрель » 2 » Третья попытка убрать Луканину противозаконными методами.
Третья попытка убрать Луканину противозаконными методами.
09:53
  В связи с тем, что инициативная группа и ревизионная комиссия собирают очередное собрание в г, Калуге и под надуманным предлогом, не имея на то никаких доказательств, пытаются обвинить Луканину в подтасовке регистрации по липовому протоколу №10 и под этим предлогом отстранить Луканину от должности.
 
  Я хочу заявить следующее: что к этому протоколу Луканина Л.П. отношения не имела и не имеет. Сам протокол где фигурируют Федан и Уткин, является подделкой и это видно невооружённым глазом. Там стоит печать не такая как у Луканиной, там не указано ни место проведения собрания ни сколько уполномоченных участвовало. Там отсутствует количество голосующих.

  Ниже я приведу выписку из реестра регистрации юридических лиц, которая наглядно показывает, что регистрация в налоговой инспекции Уткина была намного раньше чем назначение его собранием на должность. И когда Уткин был зарегистрирован в налоговой инспекции. Луканина Л.П. не была ещё Председателем Совета. Кто сдал этот протокол в налоговую инспекцию, могут установить только правоохранительные органы в рамках уголовного дела. Туда бы и надлежало обратиться адвокату Попову прежде чем обвинять Луканину Л.П. И лишь только после получения неопровержимых доказательств вины Луканиной имело бы смысл ставить вопрос о доверии к Луканиной.

  Однако, ни адвокату Попову, ни представителям инициативной группы это не нужно. Им нужно любыми способами получить власть. Для чего? Догадаться не сложно.

  У меня вопрос к адвокату Попову. Если Вам был дан ответ из налоговой с перечнем документов 17.03.2010 года, а 30.03 2010 года Вы уже поместили протокол №10 на сайте то когда Вы его смогли так быстро получить? Следовательно, я прихожу к выводу, что этот протокол лежал у Вас давно. А, поэтому, напрашивается вывод, что всё это подлог.

  Хочу особо подчеркнуть, что каждый раз они находят всё новые обвинения и доносы на Луканину Л.П. и её сторонников, которые не подтверждаются даже правоохранительными органами. Меня волнует вопрос, а что будет если эти люди , потерявшие совесть, придут к власти? Я думаю, что пайщики сумеют дать правильную оценку поведению так называемой инициативной группы и проигнорируют проведение ими собрание.

Сведения о держателе реестра акционеров АО

Сведения о юр.лицах - предшественниках при реорганизации

Сведения о юр.лицах - преемниках при реорганизации

Сведения о физ.лицах, имеющих право действовать без доверенности
1. Должность Председатель Правления
Фамилия УТКИН
Имя АЛЕКСЕЙ
Отчество АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
ОГРН 1067746732888
Полное наименование ЮЛ Потребительское общество "Гарант Кредит"
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 11.12.2007
ГРН 2077763654824

2. Должность Председатель Совета
Фамилия ФЕДАН
Имя ВЛАДИМИР
Отчество АНДРЕЕВИЧ
ИНН
ОГРН 1067746732888
Полное наименование ЮЛ Потребительское общество "Гарант Кредит"
Дата внесения записи в ЕГРЮЛ 09.01.2008
ГРН 2087746026751

Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 883 | Добавил: Инвест44 | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 4
3 galla  
А можно узнать и увидеть Протокол, к которому Луканина Л.П. имеет отношение? Который надлежащим образом зарегистрирован в МИФНС №46, выписку из ЕГРЮЛ с ФИО Луканиной, можно все это увидеть?Решение суда передано в ИФНС Чувашии?, для передачи юридического дела ПОГК в Москву в МИФНС №46?

4 Инвест44  
Я сейчас не располагаю этим протоколом. Луканина всё сделала так как надо. Решение суда должна выполнять налоговая, а не Луканина.

1 araxis  
Всё любопытней и любопытней ….

Уважаемые дамы и господа! Мне интересно, а за что бьется «инициативная группа»? Ведь когда выбирали Луканину Л.П. председателем Правления в декабре 2007 года, многие её члены присутствовали на этом собрании, в том числе и адвокат Попов, отдали свои голоса в её пользу. Это видно из протоколов, которые выложены на сайте «Гарант Правда». Есть даже видеоматериалы этого собрания. А теперь они отказываются признавать её Председателем Правления по той причине, что появился другой протокол, зарегистрированный в налоговом органе за подписью и печатью Федана. Так были вы там или не были вопрос нерешенный в два года.
Насколько мне понятно «инициативная группа» в основном состоит из поверенных разных городов. А на данный момент ведётся активное расследование правовыми органами их деятельности. Не в этом ли их инициатива?
Наступил кульминационный момент в истории «Гарант Кредит». История пишется как всегда под конкретных людей и конкретными людьми, а от истинного положения дел мы отходим всё дальше и дальше.
На сайте «Гарант Правда выложены документы, противоречащие друг другу. Один документ - Протокол № 10 от 19.12.2007г. с подписями и печатями, но неизвестного происхождения и содержащий «Утку». Другой более соответствует действительности, насколько мы можем судить по отзывам очевидцев, но без подписей и печати. Видимо, это черновой вариант протокола собрания или его копия, которым просто воспользовались.
Г.Нальчик.


2 Инвест44  
araxis, Вы всё правильно написали, но хочу подправить - Луканина на этом Собрании была избрана Председателем Совета, а не Правления.
Два протокола - это не случайно. Кто-то при помощи липового протокола хотел обмануть пайщиков и Луканину. Этот человек будет обязательно найден.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]