Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Главная страница
Меню сайта


Разделы новостей
Новости ПО "Гарант Кредит" [184]
Новости ПО "Регион Центр" [9]
Свободный раздел [16]
В данную категорию можно добавлять любые материалы.


Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Форма входа


Поиск


Друзья сайта




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:00
Главная » 2012 » Март » 17 » Смена председателя Совета ПО «Гарант Кредит».
Смена председателя Совета ПО «Гарант Кредит».
12:16
   С 28 февраля Козлов И.В. больше не председатель Совета ПО «Гарант Кредит». Это сообщение получено от налоговой службы Калуги. Новым председателем Совета стал Вовк Алексей Теофанович, поверенный из г.Пензы. Адрес: 440000, г. Пенза, ул. Московская, д. 66,
 
   Очевидно, что Козлов И.В., желая избежать ответственности за захват власти, подал в налоговую липовый протокол собрания, которого не было. Эти действия говорят за одно, что действует организованная преступная группа, целью которых является завладение деньгами пайщиков.
 
   В этой связи я считаю необходимо принять следующие действия:
      1. Нужно продолжать писать заявления в правоохранительные органы с указанием вышеуказанных мною обстоятельств и с требованием возбуждения уголовного дела по факту фальсификации протокола собрания. На сайтах, которые дают информацию от имени ПО «Гарант Кредит» не было информации о проведении собрания. Уполномоченные кооперативных участков не получали информацию о месте проведения собрания и в нём не участвовали.
      2. Если у кого-то есть возможность организовать подачу иска в суд на незаконность проведения этого собрания то это надо сделать. 
 
Образец для повторных обрашений в инстанции.
 
   Я , ……., являюсь пайщиком ПО «Гарант Кредит» и обращаюсь к Вам повторно. Я обратился к Вам 21.01.2012 года с просьбой о пресечении неправомерных действий Козловым И.В., который незаконно захватил власть в ПО «Гарант Кредит» и организовал его преднамеренное банкротство. Получил ответ №, ……., от 11.02.2012г. о пересылке моего письма в УМВД России по г. Калуге для рассмотрения и проверки. Во время этой проверки мне стали известны новые обстоятельства дела.
   29 февраля налоговой службой г. Калуги. был зарегистрирован новый председатель Совета ПО «Гарант Кредит» Вовк А.Т. из г. Пенза. Поскольку эта  должность выборная и он должен был быть выбран на общем собрании уполномоченных ПО «Гарант Кредит». Однако, никакого собрания в ПО не проводилось, информация о собрании нигде не давалась, уполномоченные (245 кооперативных участков) в нём не участвовали. Следовательно, в налоговую для регистрации нового председателя был представлен поддельный протокол якобы проведённого собрания.
 
    Обращаю Ваше внимание на то, что это произошло тогда когда Прокуратура и МВД г.Москвы, Калуги и других городов по многочисленным обращениям пайщиков вели проверку противозаконных действий Козлова И.В. Я считаю, что действует организованная преступная группа, целью которых является удержания власти до назначения выгодного им арбитражного управляющего и в конечном итоги завладение деньгами пайщиков через процедуру банкротства.
 
   Поэтому убедительно Вас прошу внимательно проверить эти факты и принять меры к пресечению противозаконных действий данной группы лиц.
 
С уважением, …..
Подпись,
Дата.
 
 
    Уважаемые пайщики, в УВД города Пензы, нужно посылать обращения и заявления с требованием возбуждения уголовного дела против нового председателя Совета ПО «Гарант Кредит». Вовк Алексея Теофановича, по факту фальсификации протокола собрания и незаконного захвата власти в ПО «Гарант Кредит».

УВД города Пенза (ленинскому району) Адрес: 440000, Пенза, ул. Московская, 72.

+7 (8412) 56-11-61
+7 (8412) 56-32-17 

  В Прокуратуру г.Калуги, по адресу: 248419, г. Калуга, ул. Знаменская, д. 68, Прокурору Кожемякину Юрию Николаевичу. А также в УМВД России по г. Калуге. Поскольку территориально ПО «Гарант Кредит» сейчас зарегистрирован в Калуге, именно Прокуратура Калуги и УМВД России по г. Калуге должны заниматься этим делом.
 
  «Интернет-приемная прокуратуры г.Калуги».
 
   Управление Министерства внутренних дел России по городу Калуге
Адрес: г. Калуга, ул. Комсомольская роща, д.10
Начальнику Управления МВД России по Калужской области генерал-майор полиции Олегу Ивановичу Торубарову.

Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 1861 | Добавил: Инвест44 | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]