Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Главная страница
Меню сайта


Разделы новостей
Новости ПО "Гарант Кредит" [184]
Новости ПО "Регион Центр" [9]
Свободный раздел [16]
В данную категорию можно добавлять любые материалы.


Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Форма входа


Поиск


Друзья сайта




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 21:23
Главная » 2011 » Май » 3 » Расследование по программе «МИЛБИ»
Расследование по программе «МИЛБИ»
08:34
  Уважаемые пайщики, учитывая остроту проблемы последнего времени, связанную с программой «Милби», опираясь на свои юридические знания, а также на материалы из интернета (в том числе и выписки из решений судов) я пришёл к следующим выводам:

  1. Программа «Милби» была оформлена юридически незаконно и с нарушениями законодательства. Программа «Старт» для того, чтобы вступить в программу «Милби» была пустышкой. Цель этой программы была собрать только деньги.
  2. Паевые сертификаты стоимостью по 50 евро, которые выдавались от имени ПО «Гарант Кредит», были незаконными бумагами, не представляющими из себя никакой финансовой ценности и юридической силы, поскольку в законодательстве нет такого понятия «паевой сертификат». Сертификат является законным только тогда когда он прошёл регистрацию в специальном органе.
  3. Джасыбаева и Соколов с целью завладения деньгами пайщиков вступили в преступный сговор с бывшим директором ОАО «Малоярославецкий молочный завод» Иваненко А.Ю. Договор о вступлении ПО «Гарант Кредит» в ПОРП «МИЛБИ» подписывал его брат Иваненко Д.Ю. За три года на этом заводе сменилось три директора. Директором в августе 2009 года на короткое время встал даже сам Эрлих. Но он тут же был заменён на Мельника В.В., который перевёл регистрацию этого завода в Магадан. Там он создал точно такое же ПОРП «Милби-Инвест», которое зарегистрировано по одному адресу с заводом. Вот на это ПО и подал в суд Козлов И.В, перепутав его с тем, которое принадлежит Эрлиху. Регистрация ПОРП «Милби» Эрлиха на данный момент остаётся в Московской области пос. Румянцево. 06 июня 2008 года (в день ареста Джасыбаевой) Эрлих по доверенности Соколова оформляет трудовой договор с ПОРП «Милби» сроком на 5 лет на платной основе. Согласно протоколу №4 от того же числа он избирается председателем Совета ПОРП «Милби». Но суду не был представлен протокол этого собрания. Эрлих этого сделать не смог. Но, поскольку, трудовой договор был заключён, то суд посчитал его законным председателем Совета ПОРП «Милби».
  4. В найденной мною рекламе нижегородских земель разработчиком проекта является всё тот же Иваненко А.Ю. У этот чудо-проектировщик от глубокой переработки молока до строительства коттеджей было бы уместно спросить: «Где он этому научился?». У меня есть основание полагать, что Джасыбаева как раз и заменила Федана на Иваненко. Когда автором проектов был Федан деньги на счетах ПО «Гарант Кредит» были. Но как только автором проектов стал Иваненко А.Ю. деньги со счетов стали исчезать безвозвратно. Из договора, заключенного между ПО «Гарант Кредит» и ПОРП «Милби» (он приведён на сайте) следует, что в 2010 году сертификаты будет выкупать ПО «Гарант Кредит». Однако из рекламы видно, что сертификаты «Милби» будут выкупаться ПОСП «Регион Центром». Джасыбаева уже в этом смысле обманула пайщиков т.к. другое ПО юридически не может нести ответственность по обязательствам ПО «Гарант Кредит». Не успев чего-либо сделать по программе ПОРП «Милби» Джасыбаева, Соколов и Иваненко начали транжирить на право и на лево деньги пайщиков, в частности, спонсировать спортивный клуб. Логичнее было бы построить завод, а деньги тратить из прибыли.
  5. Из условий договора ПО «Гарант Кредит» с ПОРП «Милби» следует, что в случае нехватки денег на проект «Милби», пайщики ПО «ГК» должны будут снова собрать деньги, становясь таким образом «дойной коровой» для программы «Милби». Дальше выводы можете сделать сами. А главное, что Иваненко до сих пор на свободе.

Реклама проектов «НИЖЕГОРОДСКАЯ ЗЕМЛЯ», «МИЛБИ».
http://www.nd-ms.ru/ND_OLD/nd-ms.ru/ND-2008-1.pdf
 
Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 1878 | Добавил: Инвест44 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 MarioN  
Вот это Эрлих придумал.
Надеюсь что его разыщут и опросят куда же он девал денежки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]