Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Главная страница
Меню сайта


Разделы новостей
Новости ПО "Гарант Кредит" [184]
Новости ПО "Регион Центр" [9]
Свободный раздел [16]
В данную категорию можно добавлять любые материалы.


Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728


Форма входа


Поиск


Друзья сайта




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 10:05
Главная » 2010 » Февраль » 16 » Прошло полгода, а уголовное дело так и не возбуждено!
Прошло полгода, а уголовное дело так и не возбуждено!
21:08
  Сегодня исполнялось ровно полгода с того дня как адвокат Попов В.С., начал выполнять преступный приказ своей доверительницы Козловой Л.В. - возбуждать уголовное дело против Луканиной Л.П. Обвиняя её в присвоении имущества, которое Луканина Л.П., якобы, получила на ответственное хранение от следствия и, якобы, незаконном собирании членских взносов.

  Однако, титанических усилий адвоката Попова В.С., так и не хватило на то, чтобы доказать вину Председателя Совета Луканиной Л.П. Попытка возбудить уголовное дело провалилась, поскольку оснований для возбуждения уголовного дела нет, имущество не передавалось на ответственное хранение, а членские взносы собирались на законных основаниях так как были предусмотрены Уставом ПО "Гарант Кредит ".

  Цель этой авантюры была одна, отстранить от власти Луканину и Совет, самим придти к власти и продолжать собирать деньги с пайщиков, прикрываясь борьбой за активы и помощью поверенным как они делают и сейчас. Однако помощи ни один поверенный ещё не получил. Для того, чтобы писать письма в инстанции не нужен адвокат. Достаточно элементарных юридических знаний. Адвокат, как правило, нанимается для ведения судебных дел.

  Те грязные методы, которыми пользуются Козлова Л.В. и Попов В.С., пусть останутся на их совести. Этими методами затуманивания мозгов нельзя достичь цели, но можно испортить свою репутацию.
 
Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 1116 | Добавил: Инвест44 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 13
9 pandiurin2678  
Подскажите пожалуйста (или дайте ссылку):

Какой юридический (действующий) адрес у ПО Гарант Кредит ?


10 Инвест44  
Юридический адрес ПО «Гарант Кредит» Москва, Короленко 8

11 pandiurin2678  
Т.е. если скажем по этому адресу "Москва, Короленко 8" написать письмо, то можно получить официальный ответ?

12 Инвест44  
Письма туда писать не нужно, этот адрес только регистрации ПО «Гарант Кредит».

13 galla  
Юридический адрес указан в Егрюл, если организация находится по другому адресу, сведения о нем так же должны быть отражены в ЕГРЮЛ, фактический.Или почтовый куда можно направлять корреспонденцию.

3 galla  
Собрание провести - прямая обязанность Правления. Завтра этого не сделаешь - очень большая работа. Изменения в ст.225.1 (7),ст.225.7 АПК РФ, дает возможность думать, что пайщики предпримут действия о ПОНУЖДЕНИИ проведения ОС (Об.Собр.) ПО, действующее Правление. Не проще ли готовить Очередное ОС пайщиков в сроки , установленные законодательством : с 01.03. по июль включительно, а не ждать когда через суд будут пайщики добиваться, по контролем судов проводиться? Сколько можно уже воевать? Не исключено, что и разделение придется сделать - тоже только на ОС можно решить, а не пропихивать через лидеров какие -то решения, которые тоже могут оспорить неизвещенные пайщики. Сообщения должны быть письменные только. Так и будет война продолжаться. А списки в какой работе находятся? Можно узнать? А неприятные вопросы уже никого не должны беспокоить, столько всего понаписано

4 Инвест44  
galla, никакой суд принудить к собранию не может. АПК не имеет никакого отношения к собраниям в ПО. Надо хоть немного да разбираться в законодательстве. Над сверочными ведомостями идёт большая работа - уточняются сведения по задолженночстям пайщикам.

5 galla  
Инвест, вы ошибаетесь. Обратите внимание на те статьи, которые я упоминала. Исследуйте этот вопрос, иначе из судов не выбраться.

6 Инвест44  
galla, процедура банкротства хороша только тогда когда у организации есть имущество или доказательства его приобретения. Если документальных доказательств нет то эта авантюра с банкротством обойдётся в "копеечку". Эта процедура обычно делается когда руководителя у организации нет, а с долгами кто-то должен расчитаться. Как правило, при любом исходе дела в выигрыше остаются только адвокаты.

7 galla  
Инвест, мы обсуждали проведение очередного Общего Собрания пайщиков? Ну если вы быстро переключились на процедуру Банкротстав, то изменения последние в законод. РФ. предусматривают большие полномочия арбитражных управляющих относительно розыска, "замораживания" и возврата активов должника и сроки продлены. Только не на пользу Банкротство ПО ГК, согласна. А вот "правильное проведение ОС- на ползу и последний срок - конец июля 2010г. (очередного) и считаю к этому времени можно подготовиться, а повестка предусмотрена, действующим законодательством, и всякие стихийные собрания не будут иметь места ( хочется надеяться на благоразумие пайщиков).

8 Инвест44  
Galina, Вам Луканина объяснила, что проведение Собрания нецелесообразно. О времени проведения Собрания будет решено на заседании Совета позже. Больше на эту тему я разговаривать не собираюсь.

1 galla  
Приветствую Андрей. Позвольте заметить эта статья не является "новостью", которую стоит выставлять на Главную страницу. Хочется видеть действительно НОВОСТИ : Список уполномоченных лиц для проведения ОС на кооперативных участках ( пусть плановый, на текущий момент, или проект ,как угодно), перечень кооперативных участков ( они должны иметь номер внутренней регистрации, Правление должно присвоить и утвердить, опубликовать), форму доверенности на проведение ОС (Об. Собр.), повестка ОС (очередное или внеочередное) все в соответствии с дейст. закон. Опять вступают противоборствующие силы, опять собираются взносы лицами ,не уполномоченными ПО ГК. Если Решение суда обрадовала, то теперь склоняешься к мысли, что так и будет продолжаться : сплетни, слухи. А согласитесь подраться есть за что взносы пайщиков 100 руб от 250 тыс. чел (пусть половина) - это миллионы рублей, поди добейся на что они потрачены и кем. Может эти документы вывешены, да я их не заметила ?

2 Инвест44  
galla, Собрание сейчас провести невозможно. Почему невозможно объяснила сама Луканина на другом сайте. Ссылку на комментарий №7 я Вам дам ниже. Что касается публикации списков участков, то считаю это преждевременным по двум причинам: эти списки ещё находятся в работе. И во-вторых, будет много неприятных вопросов от пайщиков к своим поверенным.
http://mosg-kredit.ucoz.ru/news....omments

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]