Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Главная страница
Меню сайта


Разделы новостей
Новости ПО "Гарант Кредит" [184]
Новости ПО "Регион Центр" [9]
Свободный раздел [16]
В данную категорию можно добавлять любые материалы.


Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728


Форма входа


Поиск


Друзья сайта




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 00:02
Главная » 2010 » Февраль » 5 » Обращение Председателя Совета Луканиной Л.П.
Обращение Председателя Совета Луканиной Л.П.
09:59
Обращение Председателя Совета Луканиной Л.П.
к членам Совета и приглашённым
 
   Уважаемые члены Совета и приглашённые, мы с Вами вступаем в такой период – время глубокой трасформации, время изменений наших действий. Это можно сформулировать так : «Пусть колодец не меняется, меняется его наполненность». Нас всех уже достали фальсификации на сайтах в адрес законно избранного руководства: Совета, Правления и их Председателей. «Самозванцы», выдающие себя за «временный Совет», пользуясь недопони-манием некоторыми пайщиками законов, ездят по городам, проводят «соб-рания пайщиков», не имея на то полномочий, собирают подписи, наличные деньги, якобы на адвокатов в защиту пайщиков, поверенных без выдачи ка-ких-либо документов. Фальсификация в некоторых местах была просто на-глой и беспредельной. Выдавая себя за юриста, с одобрения ревизионной ко-миссии, её председателя, Козловой Л.В., Козлов И.В., вносит дезинформаци-ей, неразбериху в умы пайщиков, что очень осложняет борьбу за нашу собст-венность. 
   В данное время в судах, во многих городах России рассматриваются жалобы, заявления на конкретных пайщиков (поверенных). Наша задача не допустить искажений истины дел, не допустить незаконного влияния на пайщиков со стороны «самозванцев», довести до пайщиков истинную, чест-ную, открытую, достойную информацию. Это должны сделать мы, члены Совета и руководство ПО «Гарант Кредит».
   У нас впереди сложный путь БОРЬБЫ, преодолеть выпады беззакония некоторых «правовых» органов, защитить закон «О потребительских обще-ствах..» и добиться признания ПО «Гарант Кредит» потерпевшей организа-цией, а в его лице всех пайщиков. Задача не будет лёгкой, нужно запастись терпением, упорством, собранностью. Это необходимо для позитивного раз-вития наших планов. Уверена, мы добьёмся обязательно положительных ре-зультатов, если будем ЕДИНЫ. О проблемах нужно не говорить, а решать их!


Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 1025 | Добавил: Инвест44 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]