Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Главная страница
Меню сайта


Разделы новостей
Новости ПО "Гарант Кредит" [184]
Новости ПО "Регион Центр" [9]
Свободный раздел [16]
В данную категорию можно добавлять любые материалы.


Календарь новостей
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Форма входа


Поиск


Друзья сайта




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 06:45
Главная » 2011 » Март » 11 » Обращение пайщиков Нижнего Новгорода!
Обращение пайщиков Нижнего Новгорода!
15:21
  Пайщики ПО «Гарант Кредит»!
  Будьте внимательны, не попадитесь в сети очередного мошенника!
  Все знают, что в председателях ПО «Гарант Кредит» теперь числится никому ранее не известный Козлов И.В., ни пайщик, ни поверенный! Чьи интересы он представляет?
Обещая вернуть нам деньги, он ведет очень странную деятельность. Мы не поленились, собрали из Интернета все возможные документы и отдали на анализ опытному юристу. Ответ потрясающий!
  Все знают, что поданы документы в суд Луканиной против Козлова как незаконного председателя Совета. Он проиграет этот суд с треском! Им нарушен не один закон, и адвокаты это показали. Кто-нибудь еще поставил этот вопрос и ответил на него с помощью независимого юриста, а не с сайта Козлова? А зря не поитересовались этим очень серьезным вопросом!! Нас дурят в очередной раз и очень хорошо дурят!!! Выходит, что мы полные лохи! А на что он собирает деньги, ездя по регионам? На мыльный пузырь! Коренное ему не одолеть – решения принятые большинством судей Чувашского арбитражного суда законные, и ни какой апелляционный суд их не отменит, тогда на что пойдут наши деньги!?
  Ведь то, чем Козлов занимается – дурилка и мыльный пузырь. Возьмите с сайта арбитражного суда решение по Коренному и дайте почитать юристу он расскажет вам, кто чего стоит!
  Можете нам не верить, но подождите окончания суда Луканина-Козлов и тогда платите ему взносы, а то окажитесь опять с носом, денежки ваши, если Козлов не признается законным председателем Совета, окажутся не в Гарант Кредите, а в кармане у очередного мошенника! Поэтому он так спешно и проводит собрания по городам и собирает очередную мзду! Поверенные, которые ему помогают или имеют что от него, или простите нас, имеют в головах куриные мозги, а берутся вести за собой Массы (в топи).
Мы ждем решений суда, что будет!!!! 

             Пайщики Н. Новгорода
 
Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 1191 | Добавил: Инвест44 | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 1
1 MarioN  
Если Козлов обманет то как и Мунира будет сидеть в тюрьме. Хватит демагогией заниматься там видно будет прав он или нет. А пустые лозунги прибери гите для своих детей.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]