Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Главная страница
Меню сайта


Разделы новостей
Новости ПО "Гарант Кредит" [184]
Новости ПО "Регион Центр" [9]
Свободный раздел [16]
В данную категорию можно добавлять любые материалы.


Календарь новостей
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Форма входа


Поиск


Друзья сайта




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 16:49
Главная » 2011 » Июль » 27 » НЕДОВЕРИЕ !!! К Председателю Совета Козлову И.В
НЕДОВЕРИЕ !!! К Председателю Совета Козлову И.В
17:16
              Председателю Совета Козлову И.В

От 7 членов Совета и Правления ПО "Гарант Кредит".

Члены Совета - М.Г. Огородников, Л.А.Рябышева, С.О.Крышкин. Радюк М
Председатель Правления - В.П. Ган
Члены Правления - Л.Н.Тяпкина, Л.А.Сметанина

                                         Заявление

Считаем своим долгом, выразить недоверие проводимой работе Председателем Совета Козловым И.В в период 2010-2011года
За этот период основную деятельность ППЕДСЕДАТЕЛЬ НАПРАВИЛ НА ЗАЩИТУ своей матери Л.В.КОЗЛОВОЙ И на борьбу с пайщиками ПО «Коренное». Сбор добровольных взносов в 2010г составил 2 500 000 рублей, а в 2011г была придумана другая методика сбора денег у пайщиков, целевые взносы, Козлов понимал, что на добровольных долго не продержаться, а деньги были очень нужны шел суд Козловой.
Председателю Совета многократно на совместных заседаниях Совета и Правления указывалось что основной работой Общества является поиск активов общества, а результатом этой работы предполагалось возвратить в ПО «Гарант Кредит» незаконно выведенные денежные средства бывшими руководителями, и рассчитаться по долгам с пайщиками Общества., с чем он постоянно соглашался, и его поддерживали все члены Совета и Правления, однако, постоянно откладывал эту основную работу , и заявлял, что он занят судами с ПО «КОРЕННОЕ, а потом апелляциями, за которые госпошлины в 2 мил. Руб.повесил на Общество.
Председатель Совета и отдельные члены Совета и Правления решили ограничиться получением денег только от двух дебиторов - ПО СП «Регион Центр» и «Центра Социальных инвестиций». Надо отметить, что иски по этим должникам писали не доверенные адвокаты Козлова а адвокат ГОРОХОВ, который, как он говорил, знает свое дело. Документы, необходимые для составления иска настойчиво и постоянно с него требовала председатель правления В. Ган и член правления Л.Тяпкина, и только после многократных обращений удалось собрать эти документы.
Бухгалтерская отчетность (баланс) ЗА 2010Г НЕ БЫЛА ПРЕДСТАВЛЕНА СОВЕТУ, так же как и не были представлены документы по возврату средств из Пенсионного Фонда, а это немалые деньги - около 4-млн руб.
ВСЕ заседания Совета проводились с одной целью: объявить, что члены совета плохо работают с пайщиками и мало собирают от регионов денег. Ему все время нужны были деньги и деньги. Все время общество было ему должно. Козлов постоянно заявлял, что он работает бесплатно, хотя собранными и возвратными деньгами распоряжался, как хотел, а если требовали пояснения по некоторым статьям, то в ход пускал нецензурные выражения.
ВСЕ предложения членов Совета и Правления вести расходы планово, составлять сметы на юридические поездки, на заседаниях Совета неоднократно принимались, но ничего не выполнялось, и всегда заканчивалось ничем. Он делал только то, что ему лично было нужно.

Председатель Совета путем введение в заблуждение, сумел вывести из состава Общества более 500 пайщиков, мотивируя необходимость выхода пайщиков из Общества возможностью получения ими суммы задолженности перед ними ПО «Гарант Кредит». Выход пайщика из Общества и выплата пайщику суммы долга никак не связаны между собой. Данный факт подтвержден решениями трех судов.
Даже в случае благоприятного исхода судебных решений по возврату денег от двух вышеуказанных организаций – дебиторов, большинство пайщиков ПО «Гарант Кредит» не смогут получить утвержденные суммы задолженности Общества перед ними. Этот результат также спланирован действующим Председателем Совета ПО «Гарант Кредит». Возвращаемые суммы будут аккумулированы, в созданном при его участии ПО «Инициатива», которое уже подало заявление на банкротство ПО «Гарант Кредит». В состав, вновь созданного ПО «Инициатива», вошли со своими долгами именно те пайщики, которые вышли из состава ПО «Гарант Кредит». Именно они могут рассчитывать на возможность получить свои деньги, вложенные в ПО «Гарант Кредит».

А как же остальные пайщики? (их почти 29 000 человек).
Благодаря этим пайщикам, которые собирали свои подписи в явочных листах, восстановлена регистрация ПО «Гарант Кредит» и голосами этих же пайщиков избраны Председатель Совета, члены Совета и Правления, некоторые из которых по какой-то причине забыли об этом.

Считаем своим долгом следовать той цели, ради которой восстанавливали ПО «Гарант Кредит» - возврат долгов всем пайщикам. Для выполнения этой задачи, естественно, необходимо продолжить работу по возврату уведенных бывшими руководителями денежных средств в сомнительные организации.

В связи с выше изложенным считаем, что Председатель Совета и отдельные члены Совета и Правления использовали доверие граждан в личных целях.
Настоящим выражаем недоверие Председателю Совета, отдельным членам Совета и Правления ПО «Гарант Кредит».

Данное заявление требуем довести до сведения всех пайщиков через сайт ПО «Гарант Кредит».
 
Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 1042 | Добавил: Инвест44 | Рейтинг: 3.0/4 |
Всего комментариев: 1
1 Инвест44  
Учредители ПО «Инициатива» My WebPage

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]