Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Главная страница
Меню сайта


Разделы новостей
Новости ПО "Гарант Кредит" [184]
Новости ПО "Регион Центр" [9]
Свободный раздел [16]
В данную категорию можно добавлять любые материалы.


Календарь новостей
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728


Форма входа


Поиск


Друзья сайта




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 10:18
Главная » 2010 » Февраль » 7 » Инициативная группа собирает третье собрание.
Инициативная группа собирает третье собрание.
15:53
   Благодаря отпору пайщиков и их уполномоченных представителей, а также членов Совета и Правления ПО "Гарант Кредит" провалилась попытка от имени ревизионной комиссии собрать Собрание и переизбрать Совет, возглавляемый Луканиной Л.П. Организаторы Собрания вынуждены были изменить повестку дня этого Собрания и теперь утверждают, что его собирала инициативная группа, а не ревизионная комиссия.
 
   Поэтому они предпринимают третью попытку собрать третье собрание, не достигнув своей цели. Они по-прежнему утверждают на своём сайте, что Луканина Л.П., ничего не делает, не ведёт борьбу за активы пайщиков. И это происходит несмотря на доказательства, опубликованные на моём сайте в разделе «Каталог документов ПО «ГК». http://mosg-kredit.ucoz.ru/load  

   У меня, в связи с этим, возникает вопрос к инициативной группе. А чего она сделала с июля месяца 2009 года для возврата активов? Эта группа собирала деньги с пайщиков под этим предлогом и под предлогом защиты поверенных. На самом деле, деньги тратились не по назначению: во-первых, на проведение собраний, которые ничего не могут решить в силу их незаконности. Во-вторых, на оплату адвокату Попову, который необоснованно пытался возбудить уголовное дело против Луканиной Л.П. У меня на сайте опубликован ответ следователя Зайцева,
http://mosg-kredit.ucoz.ru/load/imushhestvo_ofisa/1-1-0-4  датируемый июлем 2008 года, из которого ясно, что имущество не арестовано, а следовательно, на ответственное хранение передаваться не могло. Об этом не мог не знать адвокат Попов, потому что обязан был, используя свои адвокатские полномочия, сделать запрос в правоохранительные органы, прежде чем обвинять человека в уголовном преступлении.

   Действия адвоката не могут быть квалифицированы иначе как заведомо ложный донос. Но ведь не секрет, что адвокат выполнял чей-то заказ. ТЕПЕРЬ ВОПРОС К АДВОКАТУ ПОПОВУ В.С. Где ответ из правоохранительных органов на Ваше обращение к ним от 28.11.2009 года? Это обращение было опубликовано на вашем сайте, которое Вы убрали.

    В заключение хочу сказать следующее – пайщики, которые финансируют подобную деятельность не только не приближают возврат своих активов, а наоборот, лишают себя возможности вернуть свои деньги, потому что действия инициативной группы нельзя квалифицировать иначе как преднамеренный ввод пайщиков в заблуждение.
 
   Получается такая ситуация, что две группировки, назовём их условно по фамилиям организаторов – Луканиной и Козлова, ведут борьбу между собой. При этом с обеих сторон допускаются нарушения законодательства, по сути дела, идёт борьба за право собирать деньги с пайщиков. Без этих денег пытаться вернуть активы бессмысленно. Только в отличие от группировки Козлова группировка Луканиной имеет больше возможностей и прав на эти действия.
  
    Поэтому я призываю пайщиков платить членские взносы только в ПО "Гарант Кредит" Раздувание конфликта не выгодно никому и наносит ущерб всем пайщикам ПО "Гарант Кредит"
 
   С увжением, администратор сайта ПО «Гарант Кредит» Андрей Чеканихин


Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 1042 | Добавил: Инвест44 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]