Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Главная страница
Меню сайта


Разделы новостей
Новости ПО "Гарант Кредит" [184]
Новости ПО "Регион Центр" [9]
Свободный раздел [16]
В данную категорию можно добавлять любые материалы.


Календарь новостей
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Форма входа


Поиск


Друзья сайта




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 19:25
Главная » 2009 » Июль » 13 » Обращение к пайщикам ПО "Гарант Кредит" Председателя Совета Луканиной Л.П.
Обращение к пайщикам ПО "Гарант Кредит" Председателя Совета Луканиной Л.П.
21:35
Обращение ко всем!
Есть ли такие пайщики (мы все прежде всего пайщики ПО «Гарант Кредит») которые обращались с просьбой о помощи к руководству ПО «Гарант Кредит» и не получили эту помощь? Могу ответить «нет»!
А теперь для ясности: тем, у кого болит голова-нужно её лечить, на чьих бы плечах она не находилась!
Уголовные дела по отношению к бывшему руководству ПО «Гарант Кредит» открыты в январе в Татарстане, в феврале 2008 года в Москве. Если Долгалёв В.М. плохо понимает и неразбирается в очень многих вопросах, то СОВЕТ с ним приведёт к нулевому результату во всём. Вы видите (см. судебные повестки) это вызовы на судебные заседания руководства ПО «Гарант Кредит», их более 200 шт. Заседания разделяли минуты и первоначально мы присутствовали на данных заседаниях. Публикуем повестки только одного дня. А это было ежедневно. Работа, которая требовала много времени. Три Председателя: Луканина Л.П., Бабухина В.В. и Козлова Л.В. до декабря 2008 года включительно разбирали бумаги (банковские документы, переписку, договора со сторонними организациями и т.д.). Эта работа была очень ВАЖНА. Т.к. за каждой бумажкой судьба пайщиков. Работа с правоохранительными органами из других регионов России, не буду перечислять всего.
В ФЗ « О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в РФ» от19.06.1992 г. № 3085-1 в 1 ст.3 говорится, что Госорганы и органы местного самоуправления не вправе вмешиваться в хозяйственную, финансовую и иную деятельность ПО…… , за исключением случаев, предусмотренных законами РФ. ПО «Гарант Кредит» находится именно в этом исключительном случае, т.к. открыто УД № 212017 от 01.02.2008 г.
То, что затеяла Коршунова Л.В., руководство ПО «Гарант Кредит» рассматривает как недружественный захват организации ПО «Гарант Кредит» негнушаясь ничем: ложь, подтасовка фактов, вымысел и просто обман, одурманивание пайщиков. Всё это очень схоже со «слиянием с «Русью Державной», поэтому ей нужно собрать общее собрание и подписи пайщиков для достоверности, учитывая ошибки, допущенные «Русью Державной». Повторяем ещё раз, Совет 2 июля не заседал, общее собрание не назначалось, никто полномочий Коршуновой Л.В. не давал, а её «инициатива» носит характер захвата, пользуясь недопониманием отдельных пайщиков, обстоятельствами определённых ситуаций, направляя всех в русло, которое может очень навредить делу. Но у неё задачи сугубо личные, думать без денег, без сбора определённых сумм, она просто не может. Читайте предыдущие публикации, отклики на коршуновские пасквили.
Собрание пайщиков соберём после решения арбитражного суда, чтобы определиться в дальнейших действиях. Об этом будет доведено до всех.
Нас удивляет изворотливость Коршуновой Л.В., которая прикрываясь своей «добродеятельностью», просит поверенных дать ей хотя-бы по 100 человек в ПО «Коренное». Это позволило-бы ей объявить ПО «Коренное» правоприемником ПО «Гарант Кредит». Почерк перехода знаком (переход в ПО СП «Регион Центр»). На ошибках других учатся. Очевидно плохи её дела в Коренном, т. к. в кооперативных участках в Курске многие ей недоверяют. Публикуем обращение в Арбитражный суд адвоката Попова В.С., где ответчиком является ПО «Гарант Кредит» и претензию Коршуновой к ПО «Гарант Кредит» на 146784486 рублей. Делайте выводы. Из руководства ПО «Гарант Кредит» пайщиков никто не бросал. Мы продолжаем работать пошагово с правоохранительными органами и не можем публиковать то, как ведётся следствие.
У кого будут вопросы, обращайтесь по тел.:

8-903-713-04-82 Председатель Совета Луканина Людмила Павловна,
8-919-720-97-26 Председатель Правления Бабухина Валентина Витальевна,
эл. адреса: raketa_57@mail.ru и Nikon_grant@mail.ru

С уважением, руководство ПО «Гарант Кредит».

Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 1237 | Добавил: Инвест44 | Рейтинг: 1.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]