Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Главная страница
Меню сайта


Разделы новостей
Новости ПО "Гарант Кредит" [184]
Новости ПО "Регион Центр" [9]
Свободный раздел [16]
В данную категорию можно добавлять любые материалы.


Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Форма входа


Поиск


Друзья сайта




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:16
Главная » 2009 » Июнь » 6 » Год в тюрьме
Год в тюрьме
13:44
Теперь давайте разберёмся кто должен был эти нарушения не допускать.
Это, прежде всего, руководители ПО «ГК». – Джасыбаева и Соколов. Именно они взяли на себя ответственность за финансово-хозяйственную деятельность ПО «ГК». И что же они сделали с августа 2006 года по декабрь 2007 года? Раппопорт в этот период проработала всего 1 месяц и отказалась от должности. (или её сняли). Возникает вопрос почему? Но ответ очевиден. Ни один порядочный руководитель не возьмёт на себя ответственность где идёт бесконтрольное нигде не учитываемая передача денежных средств. Работа в такой системе, которую создал Федан и его окружение, означало бы одно – садиться в тюрьму. Этого не могли не понимать Джасыбаева и Соколов. Но они решили по - другому, подумав, что Федан из-за болезни не сможет влиять на ПО «ГК», и начали сколачивать свою собственную преступную группу и выводить денежные средства пайщиков через подставные организации. Затем перевести пайщиков в ПО "РЦ", отобрать договора с ПО «ГК» и ликвидировать ПО «ГК», а самим скрыться за границей. Но этим планам не суждено было сбыться. Пайщики оказали сплочённое сопротивление и дали им отпор, возбудив уголовное дело, и начали разоблачение их преступной деятельности.
Именно Джасыбаева и Соколов назначали себя руководителями в других ПО, сами себе перечисляли деньги из ПО «ГК». А пайщиков в этих ПО в это время не было. За что же они тогда себе начисляли приличную зарплату в этих ПО? Поэтому доводы сторонников Джасыбаевой и Соколова о том, что Джасыбаева и Соколов хотели спасти деньги пайщиков не выдерживают никакой критики.
Если Джасыбаева и Соколов хотели бы действительно навести порядок в ПО «ГК» на то у них были все возможности. Однако этого сделано не было. Возникает вопрос почему? Ответ очевиден – это нужно, чтобы поставить поверенных под удар, что и произошло.
Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 1009 | Добавил: Инвест44 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 vik  
Арестованные люди попадают в зал судебных заседаний, не по воле судей, не по воле следователей и прокуроров, а в свете законных и обоснованных приговоров, в общем-то по своей вине.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]