Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Главная страница
Меню сайта


Разделы новостей
Новости ПО "Гарант Кредит" [184]
Новости ПО "Регион Центр" [9]
Свободный раздел [16]
В данную категорию можно добавлять любые материалы.


Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Форма входа


Поиск


Друзья сайта




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 10:41
Главная » 2009 » Май » 1 » Вниманию всех пайщиков ПО "Гарант Кредит"!
Вниманию всех пайщиков ПО "Гарант Кредит"!
14:42

    Мой специальный комментарий по поводу ситуации, которая складывается на данный момент в ПО «Гарант Кредит».

  Хочу особо подчеркнуть, что это моё личное мнение и оно не является мнением руководства  ПО «Гарант Кредит». Прошёл уже год и три месяца как возбуждено уголовное дело против бывшего руководства ПО «Гарант Кредит».  И чего мы имеем за это время.  За это время мы имеем потерянное ПО «ГК»  (причём потерянное во время следствия, что уже само по себе недопустимо),  единственное, что работает так это следствие Татарстана. Оно на правильном пути и убедительно доказывает, что против нас действует мощная преступная группировка, имеющая даже свои связи в МВД. Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что во время следствия Федеральный уровень так ничего и не сделал, а пайщики Москвы и Московской области до сих пор не признаны потерпевшими. Без всяких на то оснований снят с расследования  руководитель следственной комиссии Зайцев П.В. а новый следователь уже более двух месяцев не может приступить к работе и войти в курс дела. А теперь и его меняют. В этой ситуации пора спросить со следствия почему в течение года не восстановлена регистрация ПО «ГК» и не наказаны виновные в этом преступлении. Почему следствие не объявило в международный розыск Федана В.А?

  Надо писать обращения в различные инстанции с требованием восстановления ПО «Гарант Кредит» в качестве юридического лица.  Учитывая, что уже прошло 12 месяцев с момента «так называемого» слияния с ПО «Русь Державная»,  правоохранительные органы до сих пор не назвали виновного в данной афере. Суд без этого не сможет восстановить регистрацию ПО «ГК» Я считаю, что настало время действий если мы хотим  вернуть  свои деньги.

Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 1970 | Добавил: Инвест44 | Рейтинг: 3.9/7 |
Всего комментариев: 1
1 Инвест44  
Координация действий между пайщиками или представителями их групп будет осуществляться на форуме этого сайта в разделе "Важные темы".
Тема "Восстановление регистрации ПО "Гарант Кредит" http://garant-kredit.ucoz.ru/forum/7-55-1
и тема "Обращения в различные инстанции". http://garant-kredit.ucoz.ru/forum/7-26-1
Обращения во многие инстанции можно осуществить не выходя из дома по интернету. Не забывайте чётко указывать свою фамилию и обратный адрес.Ответы на обращения в инстанции присылайте мне на почту garant535@gmail.com

Обращение пишется в произвольной форме. Самое главное чётко поставить вопросы по решаемой проблеме. Обращения пишутся в ту организацию, которая занимается контролем этого уголовного дела. В данном случае это Следственный комитет при МВД России. В случае получения отписки пишется повторное обращение или подаётся жалоба в вышестоящую инстанцию о том, что на предыдущее обращение не принимается надлежащих мер.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]