Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Главная страница
Меню сайта


Разделы новостей
Новости ПО "Гарант Кредит" [184]
Новости ПО "Регион Центр" [9]
Свободный раздел [16]
В данную категорию можно добавлять любые материалы.


Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Форма входа


Поиск


Друзья сайта




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:30
Главная » 2008 » Ноябрь » 19 » Вниманию всех пайщиков!
Вниманию всех пайщиков!
14:14
Обращение к пайщикам ПО "Гарант Кредит"  Председателя Совета Луканиной Л.П.
 
 16 ноября в Подмосковном дачном посёлке "Нагорный" собрались представители СП «Регион Центр» в количестве 50-60 чел. Руководила сбором Тихонова Е. А. Было предложено сформировать новую организацию и объявить всё это право приемником ПО «Гарант Кредит».
 
 Как Председатель Совета ПО «Гарант Кредит» объясняю, что   ПО «Гарант Кредит» был, есть и будет, и никому никаких полномочий мы не передавали. Ни слияния с ПО «Русь Державная», ни реорганизации с РЦ не было. Всё это вне закона согласно ст. 29 ФЗ. В настоящее время  проходит сбор сверочных ведомостей ПО «Гарант Кредит» для предъявления ответчикам (бывшему руководству) в судебные органы. Тем пайщикам, которые остались в ПО «Гарант Кредит» и не перешли в РЦ за поверенными и имеют на руках договора, необходимо организоваться и составить сверочные ведомости по остаткам выплат по образцу, размещённому на сайте. В результате мошеннических действий со стороны бывшего руководства, ПО «Гарант Кредит» является потерпевшей организацией, а вместе с ней и тысячи обманутых пайщиков. Бывшее руководство находится под арестом, но фальсификация документов продолжается. Примером тому может послужить слияние с ПО «Русь Державная», а это ёще одно уголовное дело. По всем вопросам вы можете получить достоверные сведения по тел.   8-903-713-04-82  и по Email: Nikon_grant@mail.ru  и raketa_57@mail.ru
 
Дополнение,
 

 3 ноября 2007 года в г. Москве, на общем собрании поверенных от всех регионов России была избрана новая ревизионная комиссия. В ходе работы данной комиссии было установлено, что ПО «Гарант Кредит» не является ни собственником, не участником доли собственности каких либо предприятий и земельных участков , хотя на протяжении деятельности ПО «Гарант Кредит» его руководители Председатель Совета Соколов Виктор Владимирович, Председатель Правления Джасыбаева Мунира Рахимовна неоднократно заявляли на общих собраниях и в распространяемой по регионам письменной информации, видеоматериалах, что ПО «Гарант Кредит» является собственником предприятий и земельных участков на территории России, которые приобретены на средства пайщиков. Согласно протокола ревизионной комиссии от 08.12.2007 года, было созвано внеочередное общее собрание уполномоченных кооперативных участков и назначена дата проведения собрания 19.12.2007 года.   Протоколом заседания Совета ПО «Гарант Кредит» от 11.12.2007 года освобождена от занимаемой должности Председатель Правления Джасыбаева Мунира Рахимовна и заместитель Председателя Правления Фольц Виолетта. Анализ предоставленных ревизионной комиссии протоколов Совета ПО «Гарант Кредит» показывает, что ПО «Гарант Кредит» вступало в договорные хозяйственные отношения более чем с 55 организациями. Анализ вытребованных договоров показывает, что они являются обременительными для ПО «Гарант Кредит».

Бухгалтерские документы и прочая документация ПО «Гарант Кредит» бывшим Председателем Совета Соколовым Виктором Владимировичем, Председателем Правления Джасыбаевой Мунирой Рахимовной и главным бухгалтером Чумариной Светланой Евгеньевной были вывезены и спрятаны от пайщиков. Прежнее руководство ПО «Гарант Кредит» в принудительном порядке, без решения общего собрания и согласия каждого пайщика, с 01.12 .2007 года начало переводить пайщиков нашего ПО «Гарант Кредит» в ПО «Регион Центр», обещая выплаты, тем самым грубо нарушая ФЗ № 3085-1 ст. 29 п. 2.   На собрании от 03.11.2007 года, протокол № 9, вопрос  о переходе в ПО «Регион Центр»,на которое ссылается бывшее руководство Соколов Виктор Владимирович,   Джасыбаева Мунира Рахимовна, не рассматривался и решение не принималось.  

Категория: Новости ПО "Гарант Кредит" | Просмотров: 2590 | Добавил: Инвест44 | Рейтинг: 4.0/6 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]