Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ПО "Гарант Кредит" » Свободное общение » Что произошло с ОАО “Гарант Инвест”, ПО “Гарант Кредит” и др
Что произошло с ОАО “Гарант Инвест”, ПО “Гарант Кредит” и др
ТиграДата: Пятница, 14.03.2008, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие мои братья по не счастью. Прочитайте этот текст до конца и Вы. Все поймете сами.
Открывайте ссылки. http://www.garant-credit.com/ http://www.garant-credit.com/faq/79
Что произошло с ОАО “Гарант Инвест”, ПО “Гарант Кредит” и др.?


Сообщение отредактировал Тигра - Пятница, 14.03.2008, 12:43
 
MarioNДата: Пятница, 14.03.2008, 13:56 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень внимательно все прочитал!
Вопрос почему тем пайщикам которые проплатили безналом
Мунира отказалась выплачивать деньги?
это же был безнал?
На том сайте ее прям святой сделали!

( Насколько я понял Федан заведывал налом а Мунира Безналом )
Почему на сайте нет информации оценочной стоимости ММЗ
и за сколько нам его продал Иваненко. Он до этого был его владельцем.
Кстати после продажи ММЗ был официально закрыт.
И кстати в тот же день!
У меня есть документы!
Это называется купить ведро с молоком за 20 миллионов долларов.
Тоесь другими словами наш с Вами безнал слили и подербанили.

И это происходит с Милби с Черногорией с землей в подмосковье
тоже самое! Все таже схема! Слить наш безнал.


Закон – это закон, и каким бы он ни был, его исполнение обязательно.

Сообщение отредактировал MarioN - Пятница, 14.03.2008, 22:06
 
Инвест44Дата: Пятница, 14.03.2008, 22:24 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Тигра)
Дорогие мои братья по не счастью. Прочитайте этот текст до конца и Вы. Все поймете сами.
Открывайте ссылки. http://www.garant-credit.com/faq/79 http://www.garant-credit.com/faq/79
Что произошло с ОАО “Гарант Инвест”, ПО “Гарант Кредит” и др.?

Я внимательно ознакомился с этим сайтом и должен сказать, что этот сайт создан поверенными "Регион Центр" с одной единственной целью: всю вину свалить на Федана В.А. и выгородить мошенников Джасыбаеву и Соколова. Об этом наглядно свидетельствует опубликованные на этом сайте обращения, поверенных из РЦ в различные инстанции, в которых они представляли Джасыбаеву и Соколова как честных и порядочных людей, которые подверглись якобы необоснованным нападкам со стороны правоохранительных органов и СМИ. Это происходит не смотря на то, что именно Джасыбаева и Соколов создавали десятки фмрм и ПО для вывода активов "Гарант Кредита". И это уже имеет подтверждение. Моя попытка дать правдивую информацию на этом форуме закончилась тем, что эта информация неоднократно удалялась. Об этом свидетельствует эта ссылка на комментарий http://www.garant-credit.com/calendar/130 Смотрите комментарий к новостям по этой ссылке. В ответ на это я пошёл на то, что дал обращение Совета ПО "Гарант Кредит" с призывом возбуждать уголовное дело против Джасыбаевой и Соколова. Однако и это сообщение было тут же удалено, а я был лишен возможности давать туда информацию. Если кто хочет убедиться, что это действительно так, то могут это зделать, дав информацию о преступной деятельности Джасыбаевой и Соколова и она будет тут же удалена.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
piston2008Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:21 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Солдатенко вовсе не Солдатенко,а Голомбовский -админ РЦ И если я не в десятку,то моему профчутью ноль!!!!!

Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей
 
vikДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
piston2008 , да он вроде бы и не скрывал == Николай Солдатенко nik@garant-credit.com == сайт как видим его cool , но нам с этого форума дорогу затабанил. tongue а мы ему в помощь еще один подкинули, скоро наполнится инфой. Был здесь и еще один двуликий - рvitor, zhiltsov - Николай Корневич Леденков и Корней под Мухой для которых все-таки иногда лучше жевать, чем говорить.
Удаленный за нарушение п.1.4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
НОВЫЙ САЙТ НА http://helper-911.livejournal.com/
ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ - впервые полный список от Питерцев =операция "РАЗРУШИТЕЛИ ПИРАМИД"=
-----------------------------------------------------------------------------
РЕГИОН ЦЕНТР решил подзаработать на каникулах вызванных возбуждением уголовного дела
http://piramidam.net/content/view/120/28/
компания MBI PARTNERS, а подозрительна она тем, что там работает известный многим господин Блинов Е.И., а также госпожа Тихонова Е.А.(вице-президенты Гарант Инвест, Гарант Кредит, Регион Центр) Обещают до 50% годовых + заработок по маркетингу. Открылись они в феврале,


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит
 
Инвест44Дата: Понедельник, 07.04.2008, 16:55 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Сайт "Регион Центра" http://www.garant-credit.com/files/160#comments
Комментариев: 11

05.04.2008 15:12 Марина
Устав ПО Гарант-Кредит: Статья 23. Реорганизация Общества.23.1.Реорганизация Общества (слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование) осуществляется по решению Общего собрания Общества и иным основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации. 23.2. Реорганизация Общества осуществляется по единогласному решению всех пайщиков
Общества.
23.3.Для проведения реорганизации решением Общего собрания создается Реорганизационная комиссия, которая разрабатывает план реорганизации и представляет его на утверждение Совету Общества. 23 ^.Реорганизация проводится по правилам гражданского законодательства РФ.
Вопросы, на которые хотелось бы получить ответы:
1.Было ли решение всех пайщиков Общества о реорганизации единогласным, если меня, как пайщика,об этом никто не спросил, собрания на нашем кооперативном участке не проводилось, а мой голос присвоил поверенный, который даже не избран уполномоченным?
2.Кто вошел в состав Реорганизационной комиссии?
3.Каков план реорганизации, утвердил ли его Совет?
4.Где Передаточный акт, без которого невозможно зарегистрировать вновь созданное ПО в налоговых органах, по которому все обязательства перед кредиторами (т.е. нами, пайщиками) берет на себя ПО-правопреемник?
Поскольку никто не смог ответить на эти вопросы, мы приходим к выводу: не было никакой реорганизации.

07.04.2008 16:27 Владимир
Марина, Вы правы однозначно! Нарушены права пайщиков, без их ведома активы переведены в другое ПО, именуемое здесь регион центром…
Почему бывшим руководством в лице Джасыбаевой, Соколова и др. причастных лиц разделили пайщикоа на белых(безнальных) и черных(нальных)?, когда мы все являлись пайщиками одного потребительского общества Гарант Кредит и большинство ими и остается, получается Джасыбаева “кинула” пайщиков!
P.S. я не буду давать правовую оценку (не вправе этого делать) но хочу написать о другом - о морально-этической стороне дела- в интерпретации материалов создателей данного сайта. Здесь можно дать волю и эмоциям, поскольку уважаемый Солодовников и его покровители не стесняются в клевете и выраженияж публикуя письма, явно оскорбительного характера. “уважаемые” товарищи ГКЧПисты вы предатели, без совести и чести, поскольку защищаете не просто уголовников, а жалких “бизнесменов” представивших себя “великими олигархами” и дело не в Федане а в ВАС! Прощайте! Я уверен, что Вы Г-дин а вернее госпожа Николаевна не пропустине через свою цензуру моего письма, тем хуже для вас…
Мы уверен ПОБЕДИМ и справедливость восторжествует-пайщики начнут получать свои “кровные”



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
vikДата: Вторник, 08.04.2008, 14:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Инвест, моё мнение, что некий Солдатенко, страдает не только от склероза но и другими в том числе неприличными заболеваниями как то - недостатка совести, публикуя на своем сайте «Оборотни в погонах» в следственных органах и другое, при этом упоминая должностное лицо и бездоказательно обвиняя его и "стряпая" свои "оборотистые заголовки" спрашивает сам того не догоняя или расчитывая на всеядность неразборчивого безмозглого читателя, коими оголтело и поддерживаются на его сайте "оборотистые" заявления
-----------------------------
03.04.2008 20:50 Николай Солдатенко
Уважаемый Евгений, Если Вы обвиняете кого-либо в клевете, потрудитесь объяснить, где именно майор Ширяев А.В. был опорочен клеветой. Прошу указать точно с цитатами и объяснениями. ...
------------------------------------
Николай Солдатенко
Уважаемый Евгений, Поправьте меня, если я не прав, но Вы являетесь активным участником форума garant-kredit.ucoz.ru . Если это не так, то я Вас спутал с другим Евгением из Харькова,


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит
 
Инвест44Дата: Вторник, 08.04.2008, 23:31 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vik)
Инвест, моё мнение, что некий Солдатенко, страдает не только от склероза но и другими в том числе неприличными заболеваниями как то - недостатка совести, публикуя на своем сайте «Оборотни в погонах» в следственных органах и другое

vik, это не болезнь, это расчётливые действия направленные на дискредитацию органов власти с целью пустить пайщиков по ложному пути. Солдатенко не признаёт того факта, что Джасыбаева и Соколов нарушили закон, а именно перевели деньги в другие ПО без согласия пайщиков. Самих же пайщиков они стали переводить в РЦ , не получив одобрение со стороны всех пайщиков. А теперь при помощи дезинформации и клеветы пытаются опорочить тех людей, которые встали на защиту интересов пайщиков.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:45 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
В связи с тем, что Солдатенко опять заблокировал мне доступ на свой сайт и в тоже время просит меня дать ответы на вопросы, считаю возможным на своём форуме ответить на вопросы одной пайщицы, тем более, что она заглядывает на этот форум.
==============================================
14.04.2008 18:22 Надежда
Неуважаемый Созинов Виктор!Вы уже разместили то же самое “предположение” на сайте Луканиной, только,почему-то, под именем Инвест(профиль-Андрей). Теперь вы- Буткай… Наверное, Надежда Буткай Вам где-то дорогу перешла. Вам пора снять маску и не пачкать имя честного человека.
Ваша “догадка” о том, что 09.01.2008 г. Джасыбаева М.Р. назло ФедануВ.А. зарегистрировала его в должности Председателя Совета ПО“Гарант Кредит” очень нас повеселила! Это ж подумать только, Луканина Л.П. этого не могла сделать,т.к. была очень занята (составлением пасквилей на Джасыбаеву М.Р.и Соколова В.В.), а вот у Джасыбаевой в этот период было времени-вагон, ей вообще не о чем было думать,- дела шли просто замечательно!!! А Федан В.А., он может быть и был в это время в Израиле на лечении(я даже удивляюсь, что в Израиле так плохо лечить стали-никак ему мозги на место не поставят), но уже в середине января 2008 года к нему, бедному, в Черногорию прикатила группа поддержки из 13 апостолов(Луканина, Дейкун и др…)
А фамилия Уткин мелькала ещё во времена создания ОАО “Гарант-Инвест”, наверное, с тех пор у него осталась копия паспорта, а м.б. и сам паспорт этого человека.
А следственным органам, наверное, и искать Уткина не надо было, ведь Федана В.А. они тоже “не нашли”.
Вам, наверное, уже скучно стало на Вашем сайте,- туда нормальные люди не приходят пообщаться,-вы все уже сюда приползли “пошипеть”
http://www.garant-credit.com/faq/165#comments

Надежда, Вам отвечает Инвест (Чеканихин Андрей) администратор сайта "Гарант Кредит". Я являюсь одним из пайщиков, против которых объявлена война на этом сайте. Война за что? За то, что я и многие другие пайщики отказались перейти в "Регион Центр".
К Надежде Буткай я притензий не имею. Я взял её имя в качестве логина для того, чтобы иметь возможность высказать Вам свое мнение т.к. меня постоянно удаляют с форума якобы за недостоверную информацию, которую я даю. Я решил доказать Николаю Солдатенко, что на войне может быть как на войне и самая непреступная крепость может быть взята. То, что мой сайт назван помойкой показывает, что я достиг цели и вот почему: с помощью с его в десятках городах России и СНГ возбуждены уголовные дела против Джасыбаевой и Соколова, а на этом сайте против Федана ни одного, хотя я тоже считаю его виновником того, что произошло. Но почему уважаемая Вами Джасыбаева не хочет помочь нам и доказать его вину - ведь у неё должны быть все необходимые документы и доказательства его воровства. А это может быть только в том случае если этих доказательств нет или у неё самой рыльце в пуху.
А теперь к фактам. Кто же всё-таки вписал Федана председателем Совета в регистрационной палате? Я думаю, что это будет обязательно известно, как бы Вам этого не хотелось.
В заключение я хотел бы сказать, что надо не воевать, а определить виновных в краже наших денег и наказать их.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
gallaДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:55 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвест, вы правы в том, что все найти можно : и нал и безнал, и кто вносил изменения в ЕГРЮЛ, только не ищут ни новое Првлени, ни старое. Ну старое понятно почему, а вот новое что молчит. Или я не нахожу новостей?
 
vikДата: Вторник, 15.04.2008, 17:09 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
galla, читайте ЛС
------------------------------------------------------------------------------
Линтяй - с http://pmoney.ru/frm_one.asp?fid=1&tid=447&p=116
15.04.2008 15:54 14 апреля 2008 года все сотрудники московского офиса ПОРП "МИЛБИ" были уволены в связи с форс-мажорными обстоятельствами. Поздравляем!!!
Линтяй 16.04.2008 10:29 Алла Работал я там... Неделю назад сменилось руководство. Вместо Иваненко пришли Джасыбаева, Соколов и другие лица. И все...
Надежда 16.04.2008 10:35 Линтяй Прелесть какая. Джасыбаева в розыске и при этом спокойно существует. Большие сомнения возникают в компетенции правохранов. Может все таки зря они деньги получают?

Линтяй 16.04.2008 10:56 Надежда Она точно в розыске? Могу поспособствовать органам. Из принципа. Банки уже прекратили все переводы денег на счет Милби. Тихая паника...

Линтяй 16.04.2008 10:58 ММЗ не получили зарплату. А управляющий даже не знает что делать...


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит
 
Инвест44Дата: Вторник, 22.04.2008, 22:33 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
22.04.2008 12:04 Бухгалтер
Добрый день, Николай. Кому объяснить? Суд не рассматривает ксерокопии документов и тем более не выносит решения в пользу истца.Поэтому следователи дают на руки Постановление как пострадавшему от противоправных действиий кого? Поверенного. С этим документом рекомендуют обращаться с иском на поверенного и конкретно указывают Ф.И.О. А юр. лица наши уважаемые, не отвечают, оказывается ни за что, хотя именно они и “сподвигли” на подобные шаги наших не очень компетентных поверенных.

22.04.2008 22:29 Андрей
Бухгалтер, Вы правы, копии не могут приниматься в качестве доказательства и не только в суде, а и в следственных органах. Договор, как документ, всегда должен быть на руках и расторгаться только при полном расчёте. И тот кто забрал договора совершил преступление. Какой выход из этой ситуации: - подавать заявления по месту где забрали договора о возбуждении уголовного дела по факту хищения документов обманным путём. Если договора собирали поверенные то против поверенных. Но у поверенных есть шанс в этом случае защитить себя если они одновременно подадут заявления о том, что их принудили это сделать определённые лица. Если документы будут найдены и возвращены тогда у пайщика будет возможность предъявить иск к Федану В.А. и его компании.
http://www.garant-credit.com/faq/170#comment-523



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Среда, 21.05.2008, 14:43 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
21.05.2008 9:53 Андрей
Это сайт компании Юнистрой которая строит завод по переработке молока по проекту МИЛБИ.
http://www.unistroy.net/?cp=o_kompanii
http://www.unistroy.net/?cp=news&id=1
http://www.unistroy.net/?cp=news&p=0
Теперь мой комментарий:
Когда я декабре проверял по интернету Юнистрой то этого сайта не было. Обращает внимание то обстоятельство, что там рекламируются только проекты ПО “Гарант Кредит” и с датами когда было возбуждено уголовное дело и все счета заблокированы. Возникант вопрос:”Кому выгодно создавать видимость работы проекта и для каких целей все делается?” Мне кажется, что это делается для того, чтобы втянуть пайщиков в другие аналогичные пректы с выкупом акций.

21.05.2008 12:04 Николай Солдатенко
Уважаемый Андрей,

Ваши опасения напрасны и необоснованы.
В компании Юнистрой работают ведущие специалисты в области создания и ведения проектов крупного масштаба в отрасли той же самой пищевой промышленности. Я встречался и с Черновым Е.Е. и Бугреевым В.Н., я видел проекты, которые они создавали, а именно - пивоваренные заводы, созданные на территории РФ. Уровень профессионализма у этой компании выше, чем у многих западных фирм с тем же профилем.

Посмотрите внимательно на проекты, которые велись этой компанией.
Посмотрите внимательно на сертификаты и референции.

Неужели Вы всерьез думаете, что эта компания создана для каких-то махинаций?

Убедительно прошу думать, прежде чем писать. Своим комментарием Вы необоснованно бросаете тень на уважаемую компанию, тем самым даете повод для уголовного дела по обвинению Вас в клевете.

Что касается дат, то на мой взгляд - это чистое совпадение.

С уважением,
Николай

21.05.2008 12:50 Андрей
Уважаемый Николай.
Прежде чем писать свои комментарии я хорошо подумал и должен заявить Вам следующее, что во-первых, компания, ведущая строительство на территории Росссийской Федерации должна иметь лицензию и регистрацию (или государственную акредитацию если компания иностранная). Этих документов на сайте почему-то нет.
Во-вторых, любая деятельность по программам ПО “Гарант Кредит” во время угловного расследования считается незаконной и должна пресекаться правоохранительными органами. Почему только после возбуждения уголовного дела появился сайт с проектом МИЛБИ, а не год назад когда выкупались продавались акции этого проекта? По совокупности фактов я считаю деятельность этой компании мошеннической.

21.05.2008 13:39 Николай Солдатенко
Уважаемый Андрей,

Если Вы желаете получить данные по регистрации, позвоните в компанию и спросите. Компания не обязана выкладывать такие данные на свой вебсайт.

Сотрудничество компании “Юнистрой” с проектом “Милби” началось задолго до уголовного дела, возбужденного при помощи Вашего активного участия.

Вы пишете: “Обращает внимание то обстоятельство, что там рекламируются только проекты ПО “Гарант Кредит” и с датами когда было возбуждено уголовное дело и все счета заблокированы.”

Вот список проектов компании Юнистрой:
http://www.unistroy.net/?cp=projects

Покажите хоть один проект, имеющий отношение к ПО “Гарант Кредит”?

По поводу Милби на сайте есть одна строчка о том, что эта компания ведет проект - http://www.unistroy.net/?cp=news&id=1
Если Вы не знакомы с тем, как организовывается строительство предприятий, то расскажу Вам вкратце. Сначала создается предпроект, который должен быть утвержден и переведен в стадию проекта. После того, как все детали будут согласованы и утверждены (в данном случае - Министерством Сельского Хозяйства РФ), начинается строительство. Только потому, что возбуждено уголовное дело по поводу одного из инвесторов проекта, а именно ПО “Гарант Кредит”, работа над предпроектом и проектом не останавливается.

Сайт проекта МИЛБИ появился в прошлом году, то есть опять же задолго до заведения уголовного дела против руководителей ПО “Гарант Кредит”.

Прекратите, пожалуйста, писать ахинею и домыслы по поводу уважаемых компаний и людей в комментариях данного сайта. Иначе я буду вынужден отказать Вам в доступе.

С уважением,
Николай

21.05.2008 14:38 Андрей
Уважаемый Николай.
Я повторяю что любая деятельность по программам ПО “Гарант Кредит” во время угловного расследования считается незаконной и должна пресекаться правоохранительными органами.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Четверг, 22.05.2008, 08:44 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
21.05.2008 17:28 Андрей
Ваш комментарий отослан редактору сайта.
21.05.2008 13:39 Николай Солдатенко
Вот список проектов компании Юнистрой:
http://www.unistroy.net/?cp=projects
Покажите хоть один проект, имеющий отношение к ПО “Гарант Кредит”?
————————————
Разоблачение компании Юнистрой.

Maxxx
21.05.2008 15:42 Скажу одно, данная контора зарегистрирована в августе -сентябре 2007 года. Все проекты которые указаны на их сайте (мягко говоря плагиат).Строительством указанных там обьектов занималась фирма “НПО Элевар”. Зайдите на сайт Элевара и убедитесь. А если посмотреть на резюме руководства юнистроя то все они перешли из Элевара и приписали себе чужую славу….:))
http://www.pmoney.ru/frm_one.asp?fid=1&tid=447&p=121
————————————

компания «ЭЛЕВАР»
Выполненные проекты
География наших проектов.
http://www.npoelevar.ru/8_.htm



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Пятница, 23.05.2008, 10:56 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
23.05.2008 10:05 Maxxxx
Цитата с постановления следствия: ” В ходе следствия установлено, что ПО “Гарант Кредит” производило перечесление денеж.средств. большыми сумами на расчетный счет МИЛБи в банке …… № счета…….. ПО РП МИЛБИ производило перечесление большими суммами на р\с ООО Юнистрой в банке…..№ счета……..
Кроме того входе следствия установлено, что Джасымбаева М.Р. является учредителем и ПО “Гарант Кредит” и ООО” Юнистрой”. А сын Джасыбаевой М.Р., Джасыбаев сергей рахимович является учредителем По Рп Милби.
В настоящее время Джасыбаева М.Р. и Соколов В.В скрываются от следствия, в результате обявлен их федеральный розыск
http://www.garant-credit.com/calendar/173#comments



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Форум » ПО "Гарант Кредит" » Свободное общение » Что произошло с ОАО “Гарант Инвест”, ПО “Гарант Кредит” и др
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: