Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПО "Гарант Кредит" » Свободное общение » Что произошло с ОАО “Гарант Инвест”, ПО “Гарант Кредит” и др
Что произошло с ОАО “Гарант Инвест”, ПО “Гарант Кредит” и др
Инвест44Дата: Среда, 03.09.2008, 21:41 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
03.09.2008 11:15 Людмила
Большая благодарность редактору сайта Николаю Солдатенко. Наш сайт демократичный, чего нет на сайте “Луканиной”. Я у них оставила коментарий и мне ответил на мой эл.адрес Андрей с эл.адреса Виктора Созонова, а коментарий мой так никто и не видел. Это должно быть стыдно редактору сайта за предоставление односторонней информации.
http://www.garant-credit.com/faq/194#comments
-----------------------------------------------------------------------------------------
А теперь мой комментарий.
Все пользователи сайта прекрасно знают, что у каждого сайта есть обратная связь с администратором сайта. Эта связь нужна в том случае если у пользователей сайта взникают проблемы то они могуг напрямую связаться с администратором сайта. Именно по этой обратной связи Людмила и обратилась ко мне. Поскольку она обратилась ко мне по личной связи, я и решил ей ответить на её вопросы по электронной почте. После своего ответа я получил её письмо, в котором она поблагодарила меня за разъяснения, но ничего не написала о необходимости помещения её сообщения на сайт. (ей самой после регистрации на сайте никто не мешает делать сообщения и не надо шушукаться по личной почте). Судя по тому, что сегодня появилось на сайте Солдатенко цели общения со мной были, по всей видимости, другие, а именно дискридитировать сайт и администратора. (прежде чем публиковать своё отрицательное мнение о сайте она могла связаться со мной и узнать почему её информация не попала на сайт).
Что касается демократичности сайта Солдатенко, то о ней говорить не приходится посколку многие пользователи сайта Солдатенко, в том числе и я, были удалены с сайта за пропытку донести правду по уголовному делу ПО "Гарант Кредит". В тоже время там свободно публикуются бездоказательные обвинения в адрес правоохранительных органов. Демократия имеет смысл тогда когда соблюдаются принципы в интересах общего дела. Задача нашего сайта - помочь вернуть людям деньги. Поэтому всякая деятельность тех людей, которые хотят помешать этому, будет решительно пресекаться.
И в заключение хочу опубликовать сообщение Людмилы по её просьбе.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Среда, 03.09.2008, 21:48 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Название формы: Обратная связь
========================================
Имя отправителя: Людмила

Текст сообщения:
-----------------
По вопросу мошенничества руководителей ПО "Гарант Кредит" Джасыбаевой и Соколова пусть разбираются следственные органы. Вопрос состоит в другом. Как можно называть создателями "Гарант Кредит" вышеуказанных лиц? "Гарант Инвест" создал и развивал в течении пяти лет Федан Владимир Андреевич. При смене руководителей ФСФР летом 2006г. "Гарант Инвест" был реорганизован в "Гарант Инвест Холдинг", в структуру которого входил "Гарант Кредит". Систему, созданную Федан В.А., сегодня специалисты называют финансовой пирамидой, иными словами - мошеннич
еские действия. Все пайщики знают, что в системе товар не присутствовал, перемещались в течении пяти лет из "кармана в карман" деньги, что разрешено только банкам.
Надеюсь сотрудники следственных органов не коррумпированы и решат вопрос по закону.
Если Джасыбаева и Соколов мошенники, которые за период руководства (октябрь 2006г.-сентябрь 2007г.) вывели денежные средства в офшор, тогда куда были перенаправлены деньги с продажи офиса на ул.Короленко и здания в Черногории. Не кажется ли, что здание в Черногории - это и есть офшор? Это маленький офшор. Вот где пятилетний "офшор", который создавался Феданом В.А. в течении пяти лет? Это и будет тяжким трудом для следственных органов. Пятилетний "офшор" необходимо будет силовикам найти и доставить его на территорию России. Это не легкий труд, но
остойный. Пусть следственные органы в этом деле и покажут свой профессионализм и порядочность.
Если мы пожелаем, чтобы наши деньги были найдены следователями, предлагаю заглянуть на эти сайты: http://kp.ru/daily/24150/366771/ http://kp.ru/daily/24150.4/366155/. Посмотрели? Теперь подумайте, лучший ли вариант вы видите, чтобы деньги были найдены следственными органами.

Мой ответ.
Людмила Петровна, отвечаю на Ваш вопрос. Я всегда утверждал и сейчас
подтверждаю, что Федан и его ближайшее окружение - мошенники. Мы с Вами
расходимся только в том, что Вы считаете, что Федан воровал 5 лет, а я
считаю, что он несёт ответственность только перед теми вкладчиками, договора
которых остались невыполненными. Причём, особо хочу подчеркнуть, если
человек при переходе из "Гарант Инвест" в "Гарант Кредит" реинвестировал
деньги в программу ГК то за обязательства несёт ответственность ГК, а не
Федан.
Что касается продажи офиса на Короленко и куда ушли деньги, то на этот
вопрос может ответить только Джасыбаева с Соколовым и бухгалтер.
По поводу публикаций Комсомольской Правды не следует забывать, что в
компаниях 90-х годов воровали не сами правоохранительные органы, а окружение
руководителей пирамид при попустительстве правоохранительных органов по
причине несовершенства законодадельства. Сейчас всё-таки 2008 год и сутуация
немного другая - теперь стало труднее манипульровать собственностью. К тому
же новое руководство ГК работает во взаимодействии с правоохранительными
органами, помогая им вести расследование. И я уверен, что следствие поможет
вернуть людям деньги.

С уважением, Андрей

Андрей, спасибо Вам за письмо.
Я очень верю, что будет все хорошо и люди будут радоваться
положительному решению вопросов разбирательства по ГК. Я верю даже в то,
что мы будем исключением из правил - закрытие "пирамиды". Мы знаем, что
мы не пирамида. Восстановим истину и будем нести люям радость, давать
возможность жить достойно.
Я просто об этом МЕЧТАЮ.
Еще раз спасибо Вам.

С уважением Людмила



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 13:48 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Разъяснения пайщикам сайта Солдатенко

В связи с тем, что на сайте Солдатенко продолжается клеветническая компания, направленная на дискредитацию руководства ПО "Гарант Кредит", хочу разъяснить следующее.
У ПО "Гарант Кредит" есть законно избранное руководство во главе с Луканиной Л.П.
Это руководство признано следствием и именно ему было выдано постановление о признании ПО "Гарант Кредит" потерпевшим по уголовному делу против Джасыбаевой и Соколова. Именно при их правлении в апреле 2007 года были выведены все активы из ПО "Гарант Кредит", а когда на счетах остался ноль они предприняли попытку перевести пайщиков в ПО СП "Регион Центр" и одновременно отобрать договора с "ГК". При помощи лжерегистрации Федана и Уткина они планировали ликвидировать ПО "Гарант Кредит", а затем по поддельным паспортам скрыться за границей. Однако эти планы были сорваны своевременными выборами нового руководства во главе с Луканиной Л.П. Тогда в апреле 2008 года Джасыбаевой и Соколовым была предпринята вторая попытка ликвидировать ПО "ГК". Но они не учли одного важного обстоятельства - в это время шло уголовное дело, поэтому эти действия незаконны и попадают под уголовную статью. После ареста Джасыбаевой и Соколова группа их сторонников из Совета ПО СП Регион Центр. предпринимает усилия по выгораживанию мошенников, склоняя пайщиков к действиям никак не связанным с возвратом их денег. Они преследуют цель вернуть своё влияние и завладеть активами ПО "ГК" отнюдь не для возврата их пайщикам. В противном случае (для возврата денег) не нужно было бы устраивать попыток дискредитировать нынешнее руководство "ГК" и следствие, обвиняя их в рейдерском захвате. А кто эти рейдеры? Те кто встал на пути мошеннического разворовывания активов, те кто хочет вернуть свои деньги? Наверное нет. Рейдерами как раз являются те кто громче всех кричит: "Держи рейдеров", зная при этом что все активы "ГК" переведены в "РЦ" и в другие ПО.
("РЦ" лучше называть "Рейдер Центр").
Создание нового Совета ПО СП "Регион Центр" наглядно показывает признание того факта, что мошенников освободить им не удалось.
В этой ситуации очевидно, что следствие будет возвращать деньги только законному владельцу - ПО "ГК".

Что касается этого сайта, то он был создан пострадавшими пайщиками ПО "ГК" задолго до избрания Луканиной. Цель сайта одна - объединить пайщиков в их борьбе за возврат денег.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Суббота, 31.01.2009, 13:04 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
31.01.2009 1:40 Людмила
Друзья “ОБИЖЕННЫЕ”, подумайте как вытащить Джасыбаеву и во всем с ней разобраться сегодня, а не способствовать осуждению ее на определенный срок и этим затягивать процесс возврата паев пайщикам. И чем раньше мы ее вытащим, тем быстрее решим вопрос по очищению своей совести перед пайщиками. Луканина денег не выдавала и выдавать не будет.

Обращаюсь к Вам, Людмила Павловна. Уберите информацию по сбору ведомостей и дайте информацию на сайте, что Вам удалось выяснить по слиянию ГК с “Русь Державной”. Что вы сделали в этом направлении по восстановлению ГК, как самостоятельное ПО? Может нужна помощь? Давайте вместе будем решать этот вопрос. Без единства нам не обойтись.
http://www.garant-credit.com/calendar/210#comments

Поскольку я один из тех самых обиженных пайщиков, который стоял у истоков разоблачения мошенников, скажу Вам следующее, что разбираться с мошенниками, которые увели деньги в другие ПО и организации должны правоохранительные органы, а не пайщики. Ещё не было такого прецедента, чтобы мошенник добровольно отдал украденное (не для того воровалось и пряталось). Если даже мошенники что-то и отдадут то только из-за боязни наказания за содеянное. А когда мошеннику на свободе ничего не угрожает он даже разговаривать с вами не будет (как это и делала Джасыбаева до ареста). Луканина действительно выдавать денег не может т.к. их у неё нет. Деньги выдадут только правоохранительные органы из того, что найдут, перечислив деньги со спецсчёта МВД на счёт ГК. Для этого и нужны сверочные ведомости, а без этого будет хаос и неразбериха, чего вы и добиваетесь Людмила. Не надо громких заявлений, а лучше скажите чем вы можете помочь в разоблачении «Руси Державной». Обращаться в различные инстанции (в прокуратуру, следствие) мы и сами можем. После того как я вам доказал, опираясь на заключения юриста, что договора с ПО СП «Регион Центр» - это лжедоговора, вы продолжаете утверждать, что Джасыбаева не мошенница. Именно по этим договорам она хотела обмануть всех тех кто перешёл в «РЦ». Но вы не хотите этого видеть и говорите о каком-то единстве. Это просто демагогия.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 13:41 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
07.02.2009 19:24 Людмила

Недавно на юридическом сайте нашла ответ на вопрос, почему нас хотят признать “потерпевшими”?
Дело в том, что, если мы потерпевшие, нам выдают по 10 000р. согласно Указа В.В. Путина. При этом наши активы распродаются с молотка. От вырученных денег 40% переходят на счет МВД. И только 60% от оставшихся денег нам как раз и хватит выдать по 10 000р. Но если даже и останутся какие-то деньги, можно на них не расчитывать. Да никто из нас о них и знать не будет.
Поэтому к нас два варианта “жизни”:
- Мы признаем себя пострадавшими, получаем свои 10 000р. и умываем руки.
- Мы добиваемся восстановления деятельности компании, получаем свои ВЛОЖЕННЫЕ деньги и по желанию:
- уходишь, уходи;
- остаешься и получаешь дивиденды от доходной части компании до конца своих дней.
http://www.garant-credit.com/calendar/210#comments
------------------------------------------------------------------------------------------
Людмила, если коротко охарактеризовать Ваш пост то это просто бред сумасшедшей с богатой фантазией.(Простите, не хочу Вас обидеть).
"Если человек не хочет быть потерпевшим то это означает, что он отказывается от возврата своих денег." Деньги по уголовным делам возвращают только потерпевшим.
Время нельзя повернуть вспять, такая машина существует только в фантастических фильмах.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Форум » ПО "Гарант Кредит" » Свободное общение » Что произошло с ОАО “Гарант Инвест”, ПО “Гарант Кредит” и др
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: