Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПО "Гарант Кредит" » Новости и решения » Совет ПО "Гарант Кредит" решения
Совет ПО "Гарант Кредит" решения
Инвест44Дата: Понедельник, 11.02.2008, 08:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Обращение к пайщикам ПО "Гарант Кредит"

Уважаемые пайщики ПО "Гарант Кредит". Для ведения уголовного дела Главном Следственном Комитете при МВД РФ образована группа следователей в количестве 25 человек. По всем регионам будет разослано распоряжение о проведении опроса пострадавших пайщиков и определены конкретные сроки дознания (опрос на основании реестра, составленного поверенными)
Если мы хотим помочь делу и вернуть украденные активы а ПО "Гарант Кредит" для распределения между пайщиками под контролем следственных органов и ревизионной комиссии нам необходимо грамотно подготовиться к этому мероприятию. На основании фактов показать конкретных виновников расхищения, которые со всех трибун призывали нас стать инвесторами и собственниками, получали ордена и медали, а на самом деле за нашими спинами занимались выводом денег в подставные фирмы, поделили нас на своих и чужих, стали отказывать в признании собственных договоров, искать "козлов отпущения" среди поверенных. Фамилии этих виновников в нашем обнищании всем известны: Джасыбаева, Федан, Соколов, Тихонова, Фольц и др. Все активы до сих пор находятся под их контролем. Поиском всех выведенных активов занимается МВД. Создана специальная группа по розыску. Ревизионной комиссией ПО "Гарант Кредит" и МВД установлены банковские проводки, по которым проводится проверка и арест имущества.
Уважаемые пайщики, нам надо сделать всё возможное чтобы главные виновники не смогли уйти от ответственности.

С уважением, администрация ПО "Гарант Кредит".



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
левДата: Среда, 15.07.2009, 07:39 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщения перенесены в архив
http://garant-kredit.ucoz.ru/forum/13-61-1#1430


Мы сами создаём мир, в котором живём.
 
Инвест44Дата: Среда, 22.07.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
В Совет ПО «Гарант Кредит»
От члена Совета Давыдовой И.А.

Заявление

Довожу до сведения Совета, что член Совета, избранный 19.12.2007 г. на внеочередном общем собрании пайщиков ПО «Гарант Кредит» Долгалёв В.М., который добровольно предложил свои услуги по доведению и передаче информации по ПО «Гарант Кредит» всем пайщикам через интернет. Его предложение было одобрено и Долгалёва В.М. включили в список для голосования. С первых заседаний Совета меня очень насторожило его некорректное поведение, поэтому, на одном из заседаний Совета, члены Совета попросили его покинуть заседание. Но это было только начало. Вся информация, размещаемая Долгалёвым В.М. на сайте www.garant-kredit.ucoz.ru носит недостоверный, противоречащий Российскому законодательству и Уставу Общества характер, вводит в заблуждение пайщиков и уполномоченных, пытается дискридитировать избранное пайщиками руководство, которое делает столько в рамках уголовного дела № 212017, что нам всем эту ношу неподнять. Долгалёв В.М. занимается пустой болтавнёй, выдвигая бредовые идеи и обвиняет вместе с Коршуновой Л.В. в бездействии руководство в лице Л.П.Луканиной и В.В.Бабухиной. Все информационные распечатки пересылаю вместе с заявлением, писать о них небуду, т.к. они были доступны всем. Такая «деятельность» Долгалёва В.М. несовместима с членством в Совете, т.к. выносит на обсуждение темы, по которым имеет весьма смутное представление, выдавая их за истину, нанося вред выполняемым мероприятиям и пайщикам. Подавляющее большинство пайщиков в нашей сложной ситуации адекватно реагируют на происходящее, стараясь помочь словом и делом, в отличие от Долгалёва В.М. Вношу предложение- вывести из членов Совета ПО «Гарант Кредит» Долгалёва В.М. и на ближайшем общем собрании Общества данное решение Совета утвердить.

Член Совета ПО «Гарант Кредит» Давыдова И.А.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Среда, 12.08.2009, 19:45 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Важная информация для уполномоченных и пайщиков ПО "ГК"

Потребительское общество «Гарант Кредит»
(ПО «Гарант Кредит»)
__________________________________________________________________
107140, г. Москва, ул. Короленко,д. 8; г. Москва,ул. Школьная, 35
ИНН7718591144; КПП 771801001; р/с 40703810900040000079 В ОАО КБ «СОЦГОРБАНК»
г. Москва БИК 044661718 к/с 30101810300000000718

Исх. № 1.46-д
от 12.08 2009.г

Уважаемые пайщики!

К 15 октября в Республике Татарстан в г. Набережные Челны завершается следственное разбирательство по уголовному делу № 222595.
К этому времени руководство ПО «Гарант Кредит» должны подвести итог паевого долга перед пайщиками, т.е. определить сумму, которая должна быть предъявлена обвиняемым. Напоминаем ещё раз, что кто не сдал сверочную ведомость и не вошёл в восстанавливаемую базу данных, не сможет претендовать на возврат сумм. Поверенные, уполномоченные отнеситесь серьёзно к данному мероприятию. Проверьте ещё раз правильность и полноту заполнения ведомостей, нет ли пропущенных, не вошедших в ведомость пайщиков. Исправить Вашу ошибку и невнимательность будет невозможно, т.к. в базе данных фамилий пайщиков не окажется. Осталось очень мало времени до 15 сентября 2009 г.
У Вас пока есть возможность предоставить сверочные ведомости. Образец - по эл. адресу: Nikon_grant@mail.ru
Все вопросы по телефону: 8-903-713-04-82

Председатель Совета Л.П.Луканина



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Форум » ПО "Гарант Кредит" » Новости и решения » Совет ПО "Гарант Кредит" решения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: