Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Свободное общение » Общение
Общение
zorroДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:38 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мунира тем временем гоняет по городам и агитирует примкнуть к ней...
 
rossi22Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:38 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Люди у создателей этого сайта задача отвести в тень виновника у которого наши деньги г-на Федан,
Обвиняя Джесыбаеву, что она сломала его систему!
И стерли когда я сюда написал, что система перекладывала деньги из одних корманов в другие! Чтобы выплатиь одной бабушке надо было пригласить три (проценты,агенские,лидерские) а на следующий месяц нужно было пригласить девять! что бы выдать деньги-надо было, что бы их кто то принес и скаждым месяцем все больше ибольше! Вы вспомните как поверенные (под угрозой не выплаты вашей структуре) требовали от вас выполнять обьемы. А Федан думал, что пирамиду можно строить вечно. Для того чтобы выплатить автомобили заключенные в 2006г., появилась программы новогодняя, юдилейная,февральская. Подошел срок по этим программам- появилась программа Радуга, РадугаА. Может быть протянули бы и еще пол года с прогрммой под 100% с еженидельными или ежедневными выплатами и остались бы ни счем т.как Федан наши деньги скорей всего добровольно не отдаст. Сам спрятался бросиив тысячи людей в мясорубку потому, что мы заставляли верить в него своих близких,соседей, друзей. А главное как умело повернуть опять-обмануть некоторых людей:-"Вон она Джесыбаева во всем виновата, а я ни чего не знаю мои родственники темболие".
В правохранительных органах работаю далеко не глупые люди и я думаю в большенстве порядочные! Они выведут Феда-на на чистую воду!
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:38 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (rossi22)
Люди у создателей этого сайта задача отвести в тень виновника у которого наши деньги г-на Федан,
Обвиняя Джесыбаеву, что она сломала его систему!

Михаил, у создателей этого сайта одна задача - объединить людей, чтобы помочь вернуть им украденые деньги и разоблачить мошенников. А в том кто и сколько украл будут разбираться правоохранительные органы. То, что Джасыбаева украла деньги уже стало известно. Опровергать факты бесполезно.
Удалил я ваш пост по двум причинам. Во-первых он содержал оскорбления в адрес администратора форума. Во-вторых была попытка призвать людей дальше отдавать Джасыбаевой деньги. При этом вы сами-то ,наверное, отдавать не собираетесь. Быстрее всего вы собираетесь получить своё за счёт других, которые отдадут деньги. Спрашивается, а у вас Михаил с совестью всё в порядке?
Я, в отличие от вас, сделал всё, чтобы люди снова не потеряли свои деньги, отдав их в руки нечестных людей. Ведь они то знают, что уголовное дело будет обязательно возбуждено и счета "Регион Центра" будут арестованы.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
zorroДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:39 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
такой скромный вопрос....никто не знает где сейчас Федан??? тут мунира к нам в вологду приезжала 1 февраля правда я небыл но постараюсь узнать что она там говорила....и если что скажусь...
тут пол вологды агитирует в регион центр переходить половина в гаранте остаться, не поймешь кому верить все так убедительно говорят что они правы...
У меня пайщики которых я привел спрашивают когда деньги все таки отдадут...что мне им сказать...или никто не знает???
 
vikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:39 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Уж будьте любезны не забудьте сообщить. Федан? Федан тоже наверное здесь бывал см. ЗДЕСЬ
2февр в Нижнем трепалась, завра сообщат о чём, наверное, ускорить процесс сбора деньжат на дорогу.
Желания расстаться с вашими денежками у неё не возникало даже наверное и во сне. У Муниры явная деформация сознания произошла за 5 лет. Всегда несли ей, а здесь даже и не укладывается в её поверхностном сознании, что должна она. Да быть такого у неё не может.


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит
 
весыДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:39 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я из Нижнего, но на собрание не пошла, не хотелось тратить своё время.
Были там мои родственники, они не выдержали до конца, ушли, т.к., как говорят, давно такой чуши не слышали...
Народ пускали на собрание только при условии заполнения бумажки: там нужно было паспортные данные оставить и подпись. Спросили: за что подписываемся, оказалось, что подписи собирались для подачи в суд на Федана. Подпись не поставишь - на собрание не пустят. Опять обман...
На сцену вытащили какую-то тетку, якобы из Комсольска-на-Амуре, якобы мать 4-х детей, которая вещала со сцены, что деньги - это не самое ценное в жизни, что главное, что вы все здоровы...
Причем на сцену не выпустили мужчину, который задавал конкретные вопросы, а не лил воду, ему быстренько заткнули рот...
 
антидотДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:39 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй,Инвест!
Что думаешь по поводу w.w.w.medvedev2008.ru?
 
катастрофаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:39 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Евгений. Это Ольга. У меня просто не было возможности попасть на сайт. Хочу извиниться перед вами за лидеров нашего третьего уровня, потому что мне не очень приятно за них честно. Они очень часто так поступали, потому что у них был учитель хороший это Нионила, она тоже часто так поступала, а потом они удивляються чему -то. Мне очень неприятно, за них и я приношу вам свои личные извинения. Надеюсь я могу рассчитывать на вашу поддержку. С ув. Ольга.
 
MarioNДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:39 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
катастрофа,
Оля Привет.
Если нужна помощь обращайтесь.

Добавлено (04.02.2008, 21:42)
---------------------------------------------

http://www.ii4.ru/viewer.php?id=120922007.jpg
Как Я и говорил в Городскую прокуратуру надо писать.
Теперь еще подкрепились ГОРОДСКОЙ ПРОКУРАТУРОЙ.
Я Немного начеркал чобы не светить свой Адрес и # заявления.


Закон – это закон, и каким бы он ни был, его исполнение обязательно.

Сообщение отредактировал MarioN - Вторник, 05.02.2008, 10:48
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:40 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (антидот)
Что думаешь по поводу w.w.w.medvedev2008.ru?

Президент должен быть жёстким и требовательным к чиновникам любого ранга и уметь их наказывать за нарушение законодательства. Такой президент нужен России. Способен ли Медведев на это покажет время.
Законодательсво по моему мнению должны быть включены поправки, исключающие мошенничество. Их всего две. 1. В уголовный кодекс: за мошенничество в особокрупном размере давать не 10 лет, а пожизненно, чтобы не было мошенникам повадно пользоваться наворованным. 2. В гражданский кодекс: обязать всех юридических лиц при приёме денег от населения иметь лицензию на данный вид деятельности, а лицензия должна выдаваться только в том случае когда компания докажет реальность своих проектов документально.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
vikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:40 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Обсуждения деятельности группы Гарант-Кредит, Гарант-Инвест:
http://investing.ucoz.ru/forum
http://www.fintraining.ru/index.php?name=MDForum&file=viewtopic&t=761
http://newsru.com/arch/finance/31jul2006/piramida.html
http://forum.e-commers.ru/index.php?showtopic=9043
http://www.finansmag.ru/offline/num229/investicii/79506
http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?bid=16&tid=414435&pg=-1
http://www.vdvsn.ru/papers/vs/2007/11/22/64651/


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит
 
MarioNДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:40 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
vik,
Если этот человек тоже притчастен у Мунире.
То на него есть Военная прокуратура.
Это один из самых страшных органов. Лишат пенсии , званий, квартиры.
А потом посадят.
------------------------------------------
Для ВСЕХ.
Сейчас самое главное как Я и говорил начать с самого низа.
С милиции. Если не понравится как они работают.
То на них есть Городская Прокуратура.
Потом Генеральная Прокуратура.
Потом ФСБ.
Потом Президент России.
------------------------------------------
Паролельно с этим иск в Суд.
В России вышла поправка для судебных исполнителей.
Теперь они могут проникать в офисы без согласия Хозяев,
делать выемку документов, Налагать арест на личное и общее имущество.
Мне нужно решение Суда а потом Я знаю что дальше делать!
------------------------------------------


Закон – это закон, и каким бы он ни был, его исполнение обязательно.
 
антидотДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:40 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый!
Инвест, а ты не знаешь,как дела обстоят в р.Татарстан, в частности в городе Нижнекамске?Кто вошел в новый Совет ПО ГК,кто регулирует работу по перерегистрации и т.п.
В личной переписке с g-kursk1 мне посоветовали:"В состав нового Совета ПО Гарант Кредит входит Буслаева Галина Михайловна из г.Казань. Советую обратиться к ней, у неё больше информации. Её телефон в Казани 517-02-53, сот.8-904-670-7972, e-mail herbalina@rambler.ru ",также я писал Пехтелевой(адрес нашел в регистрации пайщиков) "Казань-3, нас 512 человек. Поверенный - Бусыгина Динара Генриховна, тел. (843)2734128 или 89046 674171, уполномолоченный - Пехтелева Ляля Александровна, тел (843)2932614, 89178783247, эл.адрес paola23@mail.ru ",НО никто мне не ответил.Скорее всего у них есть заботы поважнее,но все-таки хотелось бы связаться с людьми из своего региона.Вместе и проще и эффекта больше будет!!!!!!!!!!
Посоветуй,что делать?!
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:40 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (антидот)
Инвест, а ты не знаешь,как дела обстоят в р.Татарстан, в частности в городе Нижнекамске?Кто вошел в новый Совет ПО ГК,кто регулирует работу по перерегистрации и т.п.

Я не знаю как там обстоят дела. На форуме об этом никто не пишет. Форум для этого и существует, чтобы увидев Ваш вопрос на него ответил бы тот кто знает ответ.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
maglufДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:40 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Написала 27 января обращение cry
в Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров.
http://www.fedfond.ru/
Можно задать вопрос ,напишите на post@fedfond.ru
105037, Москва Е-37, городок им. Баумана, Южный корпус, 1-й этаж.
Сегодня пришел ответ: wink
Федеральный фонд производит компенсационные выплаты вкладчикам
компаний, нарушивших правовые акта и прекративших свою деятельеость.
Фонд не вправе подменять правоохранительные органы госудаоства и
давать правовую оценку деятельности юридических лиц. Это функция
прокуратуры и других правоохранительных органов.

С уважением,
Отдел по работе с обращениями граждан mailto:compen@fedfond.ru

 
Форум » Архив » Свободное общение » Общение
Поиск: