Гарант Кредит   
Потребительское общество   
Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » Архив » Свободное общение » Общение
Общение
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:31 | Сообщение # 361
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
лена, Вы бы узнали поконкретнее у поверенного кому он отдал ваши явочные листы и зачем. Как это он смог сделать без вас? Да и вообще, что это за явочные листы? По явочным листам невозможны никакие юридические действия.

МВД хотело признать ПО "ГК" потерпевшим как юридическое лицо. Но этого пока не получилось. Поэтому, чтобы получить статус потерпевшего нужны действия, которые я описал постом выше.

Теперь по вопросу слияния. Если Вы хотите написать коллективное письмо то пожалуйста пишите, собирайте подписи. Только ради бога не просите следствие восстановить регистрацию ПО "ГК", получите только отписку (следствие не занимается восстановлением, это прерогатива только суда). Обращение пишется в произвольной форме. Самое главное чётко поставить вопросы по решаемой проблеме. Нужно писать конкретно о незаконности ликвидации ПО "ГК" путем слияния с ПО "Русь Державная" по поддельному протоколу собрания, которого не было. При этом необходимо указывать, что слияние произошло в Калининградской области, 30.04.2008 г, во время следствия, что уже само по себе недопустимо, затем был Курган, Чебоксары. Таким образом получается, что "Русь Державная" бегает по всей стране при полном попустительстве налоговой службы, которая даже не контролирует уплату налогов, а правоохранительные органы в лице Следственного комитета при МВД России ничего не предпринимают для определения лиц, которые осуществили слияние по поддельному протоколу. Их даже не интересует кто является руководителем ПО "Русь Держаная" и какой вид деятельности ведёт данное ПО. По закону у данного ПО должны быть учредители, должен быть Совет ПО - это и есть наши ответчики в суде. Их должно найти следствие. Обращения пишутся в ту организацию, которая занимается контролем этого уголовного дела. В данном случае это Следственный комитет при МВД России. В случае получения отписки пишется повторное обращение или подаётся жалоба в вышестоящую инстанцию о том, что на предыдущее обращение не принимается надлежащих мер.

Что касается Луканиной Л.П. то она уже прошла все инстанции вплоть до Генпркуратуры. Теперь она полна решимости пойти на второй круг. Будем надеяться, что круги будут сужаться и что будет результат. Теперь Вам от этой информации стало легче?



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
vikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:31 | Сообщение # 362
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
Слияние ПО"ГК" с "РусьДерж", это совершенно другое нарушение и требует выделение в отдельное УД , КОСВЕННОЕ- но ничего общего с существующим не имеющее, поскольку требует определённых следственных действий и установления совершенно иных лиц. Ну не Муниру же будут обвинять в слиянии с "РД"- она сидит и с неё достаточно "РЦ", но за неё кто то же трудится над закрытием ПО "ГК" и не бесплатно и решения о слияния без проверок ФНС о наличии доказательств об отсутствии задолженности перед кредиторами не бескорыстны.
Поэтому ГСУ в рамках расследуемого преступления бывшего руководства ПО"ГК" на эти вопросы о слиянии ничего не пояснит и никаких справок не выдаст, тем более никаких действий не будет предпринимать. Суд без установления виновного-ответчика рассматривать не будет и приостановит, передаст в первичное следствие (ОБЭП) для проведения розыскных действий и возбуждение УД.

Без соответствующих заявлений в ФНС для внутренней проверки, а затем при отсутствии результата подачи заявления в (прокуратуру, МВД, следствие или суд) для проверки ПРОКУРОРОМ законности факта слияния в соответствии с ФЗ "О потребкооп" (-о котором не прокурор-следователь МВД и не слыхивал). После проверки в теч 10 дней будет выдан мотивированный ответ... При наличии факта незаконных действий связанных с преступлением - возбуждается УД, либо мотивированный отказ.

При наличии мотивированного ответа ФНС можно требовать отмены решения о слиянии, обжаловав в суд результат ответа -решения , как действия нач ФНС при отказе совершить определенные действия-бездействия, так и его решения.

/при попустительстве налоговой службы/ /поддельному протоколу/ /незаконное слияние/ - Если данные утверждения получены от прокурора в постановлении об отказе в возбуждении УД прошу выложить на сайт, для обжалования данного прокурорского "опуса".
Но в наличии такого ответа я очень сомневаюсь (в виду отсутствия такового), чтобы оперируя такими выражениями в постановлении (прокурор при этом должен был провести проверку) не возбуждено УД????? . Иначе данное утверждение не более как ..... wacko
Вокруг ПРОКУРАТУРЫ ходить кругами с бубном не обязательно, все заявления отправляются по почте от имени бывшего ЮРЛИЦА- которое "слили" с указанием на факты которые считаем незаконными с приложением "объяснительной" ФНС, как не соответствующие ст закона "О потребкооперац"

Читайте примеры о "сером" слиянии, поглощении где итог -"концы в воду", еще Новая мошенническая схема или отличный судебный прецендент (Сигнал...) http://www.zahvat.ru/forum/f60/t8788/
--------------------------------------------------------------------------------------------
Незнание закона не освобождает от ответственности, знание – запросто…


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал vik - Вторник, 19.05.2009, 06:08
 
MarioNДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:31 | Сообщение # 363
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инвест)
MarioN, твоё желание помочь людям похвально.

Сдается мне что Я все время вредил всем а теперь вдруг РЕШИЛ помощь
и тут это заметил Господин Виктор (Инвест)
ХОРОШО Я ЭТОТ ФОРУМ БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТЬ НЕ БУДУ!
КАК ВЫ И ЖЕЛАЛИ КАК Я ПОНЯЛ.

Запомни инвест Прокурор подписывал и подписывает Следствию карточки
на открытие Уголовних Дел.
Следствие может что то возбудить а Прокуратура может не подписать.
А теперь задумайся что же это за карточки.
Законы читаешь а кухни не знаешь.
Вот Я и улыбаюсь. biggrin
--------------------------------------------------------------------------------------
Текст я давал примерный.
Нечего меня критиковать. Так написано ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ.
Если такой умный дай другой текст. Чеж недал?
-------------------------------------------------------------------------------------
Т.к дело возбуждено конкретно на ПО ГК то можно заявление
отправлять прямо в Следственный комитет. точка.
Ответ должен придти не позднее 21 дня.
Отправлять только заказным письмом.
Т.к на договорах стоит печать ПО ГК г. Москва.
Я за тетю так и отправил через две недели за
ней пришел ровэдэшник и не чего не поясняя проводил к местному Следователю .
Там он давала пояснения Следователю.

Quote (Инвест)
опять ты обращаешься не по адресу т.к. не знаешь как применяется закон.

Я говорю ФАКТЫ. И не надо мне какие то статьи писать и Х..ню городить, критиковать.
По крайней мере мне пришли 7 ответов из 8 ни где не
было написано что Я не по Адресу обратился. Вот так вот.
Было именно так.
Лена если Вам трудно написать 5-10 заявлений и отправить
Заказными письмами, зечем тогда этот диалог.

Ваш поверенный Я ДУМАЮ Вас обманывает. А вот почему.
Ваши заявления о признании Вас потерпевшей он не мог здать т.к. он не Адвокат и
тем болие без доверенности.
Естественно Вы не чего и не получили.
У меня была таже проблема.
Запомните все что Вам говорят почти все ложь. Как дети малые ей богу.
Только бумаги имеют место.
Еще РАЗ повторю только заявление от Гражданина принимается и имеет силу.
Ваши обращения силы не имеют. ( Вопросы к Адвокату.)
Хотите колективом написать Можно
Идите к Своему депутату он составит от своего имени
а Вы подпишитесь. Только так.
Слышали когда нибудь что токое Депутатский Запрос?
Идите к Депутату.

Поверенный прикрывает свой зад.
Т.к принемал денежки он. И его Следователь потом будет спрашивать
а куда он их дел. И так по цепочке.

По поводу Луканиной! Она мастер НЛП.
Если Я вам скажу что Я встретился с Президентом
и он сказал что поможет и скоро нам все вернут Вы мне тоже поверите? biggrin





Закон – это закон, и каким бы он ни был, его исполнение обязательно.
 
ленаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:32 | Сообщение # 364
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлом году (или в позапрошлом- я уже запуталась) мы писали заявления с просьбой возбудить уголовное дело и признать нас потерпевшими с последующей выплатой денежных средств, к этому прилагались копии договоров, паспортов и сберкнижек. В марте этого - явочные листы к "ПРОТОКОЛУ общего собрания пайщиков кооперативного участка", где была следующая повестка дня:
1. Избрание секретаря и председателя общего собрания.
2. Избрание счетной комиссии.
3. Обсуждение вопроса незаконной реорганизации ПО «Гарант Кредит» и решение вопроса обращения в Арбитражный суд по вопросу незаконной реорганизации.
Кто-то там "предложил поддержать инициативу пайщиков по вопросу обращения в Арбитражный суд г. Москвы с иском о незаконной реорганизации ПО «Гарант Кредит», указав при этом, что последнее общее собрание уполномоченных кооперативных участков было проведено 19 декабря 2007 года на котором вопрос о реорганизации не обсуждался. Реорганизация произведена незаконно, т. к. для реорганизации необходимо в соответствии с Уставом и законом, чтобы проголосовало за данный вопрос 100 % пайщиков, однако не только пайщики, но и сами кооперативные участки ни когда не выносили и не обсуждали данный вопрос."
Где решили:
Поддержать инициативу пайщиков и обратиться в Арбитражный суд г. Москвы с иском о признании реорганизации ПО «Гарант Кредит» незаконной.
В листах мы указали наши паспортные данные и все.
Повторюсь, к поверенному претензий нет - он страдает вместе с нами, и так же как мы практически не владеет ни информацией, ни ситуацией.

МВД хотело признать ПО "ГК" потерпевшим как юридическое лицо. Но этого пока не получилось. Поэтому, чтобы получить статус потерпевшего нужны действия, которые я описал постом выше.

Вы хотите сказать, что теперь нам надо на местах (т.е. в Ростове) обращаться в МВД.Тогда какова судьба наших прошлогодних (или порозапрошлогодних ) заявлений переданных в Москву в следственный комитет? Если так, то получается нет никакой коллективной борьбы( я имею ввиду совет ПО), а только старания одиночек?

Что касается Луканиной Л.П. то она уже прошла все инстанции вплоть до Генпркуратуры. Теперь она полна решимости пойти на второй круг. Будем надеяться, что круги будут сужаться и что будет результат. Теперь Вам от этой информации стало легче?

Если честно - не очень. Где результат прохода? А если и последующие хождения будут в пустую? Я не спец - но может стоит поменять тактику одиночного хождения? Но не смотря ни на что я продолжаю верить в лучшее и Луканиной в том числе, т.к. на мой взгляд, это единственное, что нам остается.


uksus
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:32 | Сообщение # 365
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
лена, кто у Вас является поверенным и какой у Вас кооперативный участок? Кому конкретно Ваш поверенный возил заявления о возбуждении уголовного дела? По закону он не мог сдать заявления за всех. У него на заявлении должна быть отметка о том, что заявление принято и зарегистрировано. Если у Вас нет свидетельства о регистрации заявления то Вас обманывают. Вам тогда нужно идти в своё УВД и подавать заявление поновой.


Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
Инвест44Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:32 | Сообщение # 366
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MarioN)
Запомни инвест Прокурор подписывал и подписывает Следствию карточки
на открытие Уголовних Дел.

MarioN, для тебя что важнее карточка или закон. Если ты грамотный то должен понимать, что споришь не со мной, а с законом. С законом не спорят, а его выполняют. Законом чётко определено кто имеет право возбуждать уголовное дело: это следователь, дознаватель и руководитель следственного органа. И больше никто.
Вместо того, чтобы сказать мне спасибо за корректирование твоих советов (как будто мне делать больше нечего) ты упрекаешь меня в незнании законов, хотя сам не привёл ни одного подтверждения правильности своих действий. В таком случае я буду вынужден удалять твои посты. Люди, которые будут пользоваться твоими советами, будут впустую тратить своё время и нервы.



Если человек ведет себя вопреки законам, он сам приводит себя к страданиям!
 
vikДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:32 | Сообщение # 367
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 1
Статус: Offline
На главной странице , в виду отсутствия возможности добавить комментарий, полагаю как и всем остальным для принципа "плюрализма по принципу" - " Вот моё мнение , а остальные неправильные"

27.02.2009 г. возбуждено уголовное дело по ст.210 УК РФ в отношении участников преступной группы «Федан-Соколова».

У меня только факт, что это не так! - ответ из Татарстана , - "данный вопрос следствием кроме Джасыбаевой, Соколова и поверенных из татарстана - Не рассматривается!"
Что означает вышеназванные фигуранты из ООО «Инготраст» исчезли из поля зрения право охранителей.

Далее найдите отличия в определении ответчик-истец = ПО "ГК" куда все внесли деньги и требуют возврата по иску и некими организациями не обязанными к нему никакими правоотношениями , как то - ООО «Инготраст», ОАО "ГИ", ПО "Московия", ПО СП "РЦ", ПО «Коренное», МПО ВО «Союз Достижения», конечно кроме тех лиц, которые связаны с оными личными денежно - договорными отношениями. Причем здесь остальная масса, которая уже и перестала выражать свое мнение?

Причем здесь основная масса истцов к ПО "ГК"? А если привосокупить еще "Соц инициативу","золотую лигу" и проч. другие для распыла?

Инвест не мути воду и так уже народ развели по помойкам. Вместо участия в следствии как потерпевшие, все думают, к кому обращаться, кто главнее прокурор или следователь.

Далее... Прошло 2 года - пора заслушать отчет о работе правления и совета ПО "ГК" за этот период как минимум 2 раза. ИНАЧЕ РАЗБРОД, ШАТАНИЯ и неопределённость в связи с выяснениями собственных интересов. Это не интересно никому.

Все в одной лодке но гребут в разные стороны, нет СОВЕЩАТЕЛЬНОГО голоса, - одни призывы и пошла дезинформация.


http://skype.com/intl/ru/ =все обсуждаем в скайп= viktor4841= Чат - Гарант Кредит

Сообщение отредактировал vik - Пятница, 19.06.2009, 14:25
 
moolniДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:32 | Сообщение # 368
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
MarioN -скажите пожалуйста ваши суды привели вас к каким-нибудь положительным результатам?
 
MarioNДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:32 | Сообщение # 369
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
moolni,

Пока не состоица основной суд я в ожидании.
Результаты есть.
Осталь востановить ПО ГК.

Я не удивлюсь если члены совета которые закрыли ПО ГК
Уже на следствии скажут что это действительно их подписи.
А не поддельные как они сейчас утверждают.

Если я не прав покажите мне копию заявления в суд или милицию
что хоть кто то из членов совета обращался по этому вопросу.
И каков был ответ?


Закон – это закон, и каким бы он ни был, его исполнение обязательно.
 
Форум » Архив » Свободное общение » Общение
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: